Канальный инверторный Настенная сплит-система Mitsubishi Electric PEAD-RP100 JAQ/PUHZ-P100VKA
Цена без работ
270 930 pДругие мощности этой же модельной линейки
| Площадь, м2: | 35 |
| Max длина трасс, м: | 50 |
| Бренд: | Mitsubishi Electric |
| Вес, кг: | 41 |
| Высота, см: | 33 |
| Гарантия: | 3 года |
| Глубина, см: | 98 |
| Компрессор: | Инвертор |
| Обогрев, кВт: | 11.2 |
| Охлаждение, кВт: | 10 |
| Потребление при обогреве, кВт: | 0.3 |
| Потребление при охлаждении, кВт: | 0.3 |
| Страна бренда: | Япония |
| Уровень шума, дБа: | 38 |
| Ширина, см: | 105 |
| Тип внутреннего блока кондиционера: | Канальный |
| Режимы работы: | Холод_тепло |
| Габариты (ВхШхГ), мм: | 330х1050х980 |
| Напор, Па: | 150 |
| Воздухообмен, м3_ч: | 2040 |
| Высоконапорный: | Да |
Сплит-система Mitsubishi Electric (Мицубиси Электрик) PEAD-RP100 JAQ/PUHZ-P100VKA оснащена долговечным и практически бесшумным внутренним блоком, который, благодаря эргономичной вытянутой форме и тонкому корпусу, быстро и удобно монтируется почти в любом коммерческом или производственном помещении. Прибор может быть настроен посредством проводного пульта управления, на жидкокристаллическом экране которого, отображаются его текущие настройки.
Особенности рассматриваемой сплит-системы линейки Mr.Slim:
- Компактный дизайн: высота всех модификаций составляет 250 мм.
- Изменяемое статическое давление вентилятора 35/50/70/100/150 Па.
- Встроенная функция ротации и резервирования.
- Пульт управления не входит в комплект внутренних блоков PEAD-RP JA(L)Q и заказывается отдельно. Предусмотрен выбор из 3 вариантов: стандартный проводной пульт управления PAR-21MAA, новый проводной пульт PAR-30MAA, а также комплект из беспроводного ИК-пульта PAR-SL97A-E и приемника ИК-сигналов PAR-SA9CA-E.
- Модели PEAD-RP JAQ имеют встроенный дренажный насос.
- Нижняя крышка корпуса может быть переставлена для организации входа воздуха снизу.
Готовые комплекты полупромышленных кондиционеров линейки Mr.Slim от Mitsubishi Electric станут отличным решением для производственных или промышленных помещений, ведь отличаются высокой эффективностью, занимают мало места и могут быть настроены, как на охлаждение, так и на обогрев. Все приборы укомплектованы инверторными наружными блоками, поэтому выдаваемую ими мощность можно регулировать вручную.




