{Главное меню}
Назад
Назад
Полный стандартный монтаж НОВОГО кондиционера мощностью до 3 кВт, купленного в CLI.RU. СРОК ИСПОЛНЕНИЯ: через 3 дня
Полный стандартный монтаж НОВОГО кондиционера мощностью до 3 кВт, купленного в CLI.RU. СРОК ИСПОЛНЕНИЯ: через 3 дня

Полный стандартный монтаж НОВОГО кондиционера мощностью до 3 кВт, купленного в CLI.RU. СРОК ИСПОЛНЕНИЯ: через 3 дня

11 000 p
15 000 p

Полный Стандартный Монтаж кондиционера(сплит-системы) включает в себя:

  1. Предварительный осмотр объекта: опытные специалисты нашей команды проведут тщательную оценку вашего помещения. Это позволит определить наилучшее место для установки кондиционера, учитывая особенности помещения и ваши пожелания.
  2. Профессиональное планирование: после осмотра, наши инженеры разработают точный план монтажа, учитывая все технические аспекты и стандарты безопасности. Мы гарантируем эффективное и безопасное размещение кондиционера.
  3. Качественный монтаж: наша команда опытных монтажников проведет установку кондиционера, используя современные инструменты и материалы. Мы относимся к монтажу с максимальной ответственностью, чтобы обеспечить долговечную и надежную работу вашего устройства.
  4. Подключение к электросети: наши эксперты займутся безопасным подключением кондиционера к вашей электрической сети. Мы убедимся, что все соединения выполнены правильно и в соответствии с нормами безопасности.
  5. Тестирование и настройка: после завершения установки, мы проведем тщательное тестирование вашего кондиционера, чтобы убедиться в его работоспособности на максимальной производительности. Мы также выполним все необходимые настройки для обеспечения  работы устройства.

 

При выборе Полного Стандартного Монтажа вы получаете:

Гарантию на кондиционер: Мы предоставляем официальную гарантию на купленный в CLI.RU кондиционер, что обеспечит вам дополнительный покой и уверенность в качестве продукции.

Гарантию на установку: Мы полностью уверены в квалификации наших монтажников и предоставляем гарантию на выполненные работы. Это означает, что вы можете рассчитывать на профессиональный уровень обслуживания и надежность работы оборудования.

Срок исполнения Полного Стандартного Монтажа всего через 3 дня! Мы ценим ваше время и гарантируем быструю и качественную работу.

 

Опытные монтажники профессионально установят наружный блок кондиционера. Этот этап является критически важным, так как наружный блок отвечает за отвод тепла и шумоподавление. Наши специалисты выберут правильное место для размещения наружного блока, учитывая эффективность его работы и эстетические аспекты. Грамотно установленный наружный блок обеспечит эффективность работы кондиционера и минимальный уровень шума во время его функционирования.

 

Также мы обратим особое внимание на установку внутреннего блока кондиционера. Наши специалисты аккуратно прокладывают трассы для подачи холодного воздуха в помещение и отвода тепла наружу. Грамотно размещенный внутренний блок обеспечит равномерное распределение прохлады по всему помещению и создаст комфортную атмосферу без сквозняков.

 

Мы понимаем, что правильный монтаж кондиционера - залог его долгой и бесперебойной работы. Поэтому наши монтажники обладают обширным опытом в установке различных моделей кондиционеров и строго следуют стандартам производителя. Вы можете быть уверены, что каждый этап монтажа будет проведен с максимальной точностью и профессионализмом, обеспечивая вашему кондиционеру идеальные условия для долгой и надежной работы.

 

Для обеспечения долговечной и безупречной работы вашего кондиционера, а также для сохранения гарантии на приобретенное устройство, крайне важно доверить процесс монтажа компании-продавцу. Высококвалифицированные монтажники, знакомые с моделью кондиционера и его особенностями, обеспечат профессиональное и безопасное размещение устройства.

 

Кроме того, компания-продавец предоставляет официальную гарантию на кондиционер и гарантирует, что все работы выполняются в соответствии с рекомендациями производителя. Это обеспечит вам спокойствие и уверенность в том, что ваш кондиционер будет функционировать на высшем уровне, а в случае каких-либо проблем, вы можете рассчитывать на полную поддержку и обслуживание .

 

Создайте приятный микроклимат в своем доме или офисе с надежной и профессиональной установкой. Обращайтесь к нам, и наша команда с удовольствием сделает вашу жизнь прохладнее и комфортнее.

 

До 4 метров трассы, до 2 метров дренажа, до 2 метров короба внутри помещения, комплект кронштейнов до L=450. Наружный блок под окно на кирпичную или бетонную стену, без вентилируемого фасада, участия альпиниста и иных дополнительных работ.

Оставьте свой отзыв

Наверх