{Главное меню}
Назад
Назад
Пластиковая сушилка для рук G-teq 8820 PW

Пластиковая сушилка для рук G-teq 8820 PW

Цена без работ

25 760 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Гарантия: 1 год
Страна: Китай
Мощность, кВт: 2
Материал корпуса: Пластик
Поток воздуха м_с: 16
Степень защиты: IP21
Цвет корпуса: Белый
Минимальный уровень шума, дБа: 70
Средняя скорость высушивания, сек: 30
Температура воздушного потока, С: 60
Высота, см: 25
Глубина, см: 24
Габариты (ВхШхГ), мм: 240х235х250
Ширина, см: 24
Вес, кг: 2

Очень стильная сушилка для рук G-teq 8820 PW изготовлена в современном дизайне. Таким образом она эстетически подойдет для любого помещения. Сушилка имеет плавные формы, которые не позволяют, что-либо на нее ставить. Она снабжена автоматическим датчиком включения и выключения.

Сушилка для рук уже давно стала незаменимой в нашей жизни. Главное ее применение это общественные заведения. Такие как, вокзалы, рестораны и т.д. Ее предназначение это сушка рук бесконтактным методом. Полотенце в наше время, тем более в общественных заведениях, выглядит не совсем красиво и подходяще. К тому же каждый будет вытирать об полотенце руки, тем самым оставляя микробы, а это благоприятная среда для какого-либо инфекционного заболевания.

У сушилки 8820 PW очень низкое потребление электроэнергии. Экономия сейчас, при постоянном возрастании тарифов на электроэнергию, выходит на одно из первых мест. Так что с сушилкой G-teq 8820 PW Вы даже не заметите, что что-то на нее тратите.

Она также имеет антивандальный корпус, так как на ней нет вообще ничего, ни ручек, ни кнопок и т.д. Форма корпуса сделана таким образом, что на нее нельзя ничего поставить. Для сушки рук достаточно всего лишь поднести руки к сушилки и она автоматически включится, а когда Вы уберете руки, то выключится.


"
Оставьте свой отзыв

Наверх