{Главное меню}
Назад
Назад
Настенный внутренний блок мульти-сплит системы Toshiba RAS-M16SKV-E

Настенный внутренний блок мульти-сплит системы Toshiba RAS-M16SKV-E

Цена без работ

36 800 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 45
Авто режим: Да
Авторестарт: Да
Вес, кг: 9
Высота, см: 27.5
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 20.5
Горизонтальная регулировка потока: Автоматическая
Дисплей: Да
Компрессор: Инвертор
Обогрев, кВт: 5.5
Охлаждение, кВт: 4.5
Предварительный фильтр: Да
Производитель: Таиланд
Пульт Д_У: Да
Режим работы: холод_тепло
Самодиагностика: Да
Страна бренда: Япония
Уровень шума, дБа: 30
Фильтр тонкой очистки воздуха: Да
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 79
Антибактериальный фильтр: Да
Диаметр газовой линии, дюйм: 1_2
Диаметр жидкостной линии, дюйм: 1_4
Напряжение В: 220
Max расход воздуха, м3_час: 744
Охлаждающая способность, тыс btu: 16
Габариты внут. блока, (В*Ш*Г), см: 27,5x79x20,5

Для сплит-систем Toshiba (Тошиба) отлично подходит внутренний блок RAS-M16SKV-E. Он наиболее оптимальный вариант. Габаритные размера и оригинальный дизайн подойдут для любого помещения и будут дополнять его. В нем используется фильтр который полезен для здоровья. Он убивает бактерии и очищает воздух.

Особенности:

  • Пульт дистанционного управления с дисплеем
  • Функция самоочистки поддерживает внутренний блок сухим и чистым, защищает от неприятного запаха
  • 5 скоростей вентилятора + автоматич. выбор скорости + режим макс. мощности
  • 12 положений воздухораспределительных жалюзи
  • Фильтр Toshiba IAQ очищает воздух от пыли и запахов
  • Автоматический перезапуск после перебоев питания.

Летом, когда от жары некуда деться верными спасителями являются кондиционеры, которые дают прохладу и свежесть, а вместе с ними и глоток жизни. Сейчас уже трудно представить жизнь без кондиционера и многим даже не хочется ее представлять без него. Очень тяжело работать или просто отдыхать во время летнего зноя, который буквально душит и утомляет, ну и конечно наносит вред здоровью. Оборудовав помещение кондиционером и включив его на нужную температуру проблема решается сама с собой. Проблема уходит, а в замен ей приходит долгожданный свежий воздух. Тем самым повышая самочувствие, работоспособность, ну и само собой настроение. Именно из-за этого люди ценят такое незаменимое оборудование, как кондиционер.

Время идет вперед и развитие техники не стоит на месте. С каждым годом технология совершенствуется и совершенствуется, делая повседневную жизнь людей как можно комфортнее и легче. Теперь чтобы наполнить воздух в квартире или офисе не нужно в каждое помещение устанавливать кондиционеры, это дорого и отнимает много времени и сил. Для этого отлично подходит мульти сплит-система. Она дешевле в плане цены, занимает меньше времени и сил на установку и конечно, она на много эффективнее обычных кондиционеров.

Внутренний блок RAS-M16SKV-E2 является наиболее недорогим и оптимальным вариантом для сплит-систем. Блок монтируется на стену. Он имеет компактные габаритные размеры и современный оригинальный дизайн. RAS-M16SKV-E2 не только кондиционирует помещение, но так же является полезным для здоровья.

Функции и возможности:

Блок RAS-M16SKV-E2 снабжен компрессором инверторного типа. Данное новшества позволяет экономить до 40% электроэнергии. Это достигается благодаря точному регулирования мощности. Он плавно регулирует производительность и практически бесшумен. С помощью смешанного инверторного типа компрессор работает на максимальной производительности. Тем самым температура набирается на 25-30% быстрее.

Во время работы кондиционепа, на теплообменнике образуется конденсат. Вследствие этого могут образовываться плесень и неприятный запах. Для борьбы с этим был найден отличный выход. После выключения блока 20 минут работает вентилятор и сушит теплообменник обычным воздухом.

Как и говорилось выше. Данный внутренний блок не только комфортен, но и полезен для здоровья. В нем установлен воздушный фильтр IAQ. Его функции:

  • Уничтожает до 99,9% бактерий
  • Дезодорирует воздух: очищает воздух от неприятных запахов, дыма, аммиака и прочих вредных веществ
  • Защита от плесени и грибка.


"""""
Оставьте свой отзыв

Наверх