Настенная сплит-система Hisense AS-18HR4SWATG
Другие мощности этой же модельной линейки
| Площадь, м2: | 50 |
| Max длина трасс, м: | 15 |
| Авто режим: | Да |
| Авторестарт: | Да |
| Бренд: | Hisense |
| Вес, кг: | 12 |
| Высота, см: | 32.3 |
| Габариты (ВхШхГ), см: | 76x54,5x25,5, 96x31,5x23 |
| Гарантия: | 3 года |
| Глубина, см: | 23.5 |
| Горизонтальная регулировка потока: | Да |
| Диапазон t на обогрев, С: | 15+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С: | 0...+43 |
| Дисплей: | Да |
| Компрессор: | Не инвертор |
| Напряжение, В: | 220 В |
| Ночной режим: | Да |
| Обогрев, кВт: | 5.8 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU: | 18 |
| Охлаждение, кВт: | 5.5 |
| Потребление при обогреве, кВт: | 1.4 |
| Потребление при охлаждении, кВт: | 1.6 |
| Предварительный фильтр: | Да |
| Производитель: | Китай |
| Пульт Д_У: | Да |
| Расход воздуха, м3_ч: | 950 |
| Режим работы: | холод_тепло |
| Самодиагностика: | Да |
| Сила тока, А: | 7.2 |
| Страна бренда: | Китай |
| Уровень шума, дБа: | 39, 58 |
| Фильтр тонкой очистки воздуха: | Да |
| Фреон (Хладагент): | R410A |
| Ширина, см: | 105 |
| Антибактериальный фильтр: | Да |
| Непрерывное движение заслонок: | Да |
| Самоочистка внут блока: | Да |
| Плазменный фильтр: | Да |
| Антиаллергенный фильтр: | Да |
| Тип внутреннего блока кондиционера: | Настенный |
Настенный бытовой кондиционер Hisense (Хисенсе) AS-18HR4SWATG это прекрасное решение проблемы круглогодичного поддержания наиболее удобного температурного режима в доме. В арсенале этой сплит-системы есть все необходимые функции и режимы. Таймер позволит Вам не отвлекаться для выключения прибора задав с пульта удобное для Вас время, компьютер сплит-системы сам позаботится о своевременном отключении.
Особенности модели:
- Энергоэффективность класса А
- Система фильтров: HDF-фильтр, Фотокаталитический фильтр, Фильтр Silver Ion
- 4D Flow -двойные автоматические жалюзи
- MIRAGE-дисплей
- Таймер
- Функции "I feel"
- Режимы "Sleep","Smart","Super"
- Отключение дисплея блока с пульта (Dimmer)
- Функция самодиагностики
- Функция авторестарта
- Дополнительная шумоизоляция компрессора
- Защитное покрытие теплообменника наружного блока Golden Fin
- Защитная накладка на вентили внешнего блока

Сплит-система Hisense оснащена функцией I Feel, которая необходима для локальной коррекции температурного режима, например, когда в обслуживаемом помещении находится один или несколько человек, но все они находятся в одном месте. В чем смысл этой функции? Контроль и поддержание установленной температуры происходит локально в том месте, где на данный момент находится пульт дистанционного управления. С этой целью в нем был установлен темпермодатчик. В стандартном режиме замер температуры происходит во внутреннем блоке сплит-системы. При включении функции I Feel направление воздушного потока остается прежним, но около внутреннего блока температура будет немного ниже заданной на пульте.
Система многоступенчатой фильтрации воздуха, которая состоит из фильтра Silver Ion, фотокаталитического фильтра, HDF-фильтра предельно эффективно очищает выходящий в помещение воздух, задерживая пыль, бактерии, пыльцу, шерсть животных и прочие аллергены.
Благодаря функции авторестарта, которая так же имеется в этой сплит-системе, Вам нет необходимости возобновлять работу кондиционера и восстанавливать комфортный для Вас режим работы заново после какой бы то ни было неполадки в сети электропитания. После перепада напряжения или выключения электроэнергии Ваш кондиционер сам включится и продолжит свою работу в том режиме, в котором он работал.
Этот кондиционер оснащен функцией самодиагностики. Благодаря этой функции он без Вашего участия находит возникшие проблемы в ходе работы и отражает их на MIRAGE-дисплее.
| AS-18HR4SWATG |




