{Главное меню}
Назад
Назад
Дровяная топка Kratki Antek/150
Дровяная топка Kratki Antek/150
Дровяная топка Kratki Antek/150
Дровяная топка Kratki Antek/150
Дровяная топка Kratki Antek/150

Дровяная топка Kratki Antek/150

Цена без работ

45 220 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 100
Материал: Чугун
Габариты (ШВГ), мм: 600х622х435
КПД, %: 62
Код производителя: 78686
Вес, кг: 94
Стекло: Прямое стекло
Тип дверцы: Боковое открытие
D сопла, мм: 150
Подключение дымохода: Верхнее
Страна: Польша
Гарантия: 5 лет
Мощность, кВт: 10,0

Чугунная топка Kratki (Кратки) Antek/150 закрытого типа, с диаметром дымохода 150 мм и дополнительной возможностью подачи воздуха извне. Воздух необходим для красивого горения и отсутствия дыма. Оборудование имеет верхнее подключение к дымоходу. Данная модель относится к надежным и долговечным отопительным приборам польского бренда. КПД топки – 62%. Подойдет как для городской квартиры, так и для загородного дома. Высокая эффективность при малой затрате топлива. Дверь каминной топки декорирована стеклом.

Особенности и преимущества:

  • Неповторимый дизайн, выполненный в современном стиле. Корпус топки сделан из термоустойчивого эластичного серого чугуна класса 200, минимальная толщина стенки8 мм, толщина шва в топке не более2 мм.
  • Наличие системы «Холодная ручка»: ручка при необходимости снимается и хранится отдельно. Это значит, что она не нагревается, а дети, которые могут находиться в доме, не смогут открыть дверку и навредить себе или дому.
  • В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax, выдерживающая температуру до 800 C. Топка укомплектована декоративным стеклом, окрашенным методом шелкографии, которое делает камин более современным и элегантным, визуально увеличивает размер камина. На лицевой стороне которого находится «воздушная подушка» препятствующая загрязнению стекла сажей.
  • Угол открытия двери составляет 180 градусов.
  • Достаточно большая топочная камера, в которую помещаются поленья длиной до 33 см.
  • Рассчитана на непрерывное горение.
  • Имеет встроенную шиберную заслонку, вермикулитовый дефлектор, а также ящик для золы.
  • Каминная топка Антек рассчитана на экологически чистое сгорание твердого топлива (дров). При этом выход СО составляет лишь 0,65%. Это соответствует всем необходимым нормам Европейского Союза.
  • Длительность горения одной закладки дров можно контролировать благодаря регулятору подачи воздуха в топку.
  • Стекло в топке имеет систему самоочистки, что позволяет легко и без усилий ухаживать за устройством.

Современные топки для дровяных каминов, разрабатываемые компанией Kratki, способны эффективно сжигать топливо благодаря тщательно продуманной конструкции. Семейство данного оборудования включает модели с дверцами верхнего и бокового открытия, без гильотин и с ними, фронтального и углового исполнения. Широкое разнообразие позволяет подобрать оптимальную топку, которая отлично впишется в интерьер.

Оставьте свой отзыв

Наверх