{Главное меню}
Назад
Назад
Вытяжка для ванной диаметр свыше 150 мм Shuft CFk 160 MAX

Вытяжка для ванной диаметр свыше 150 мм Shuft CFk 160 MAX

Цена без работ

140 000 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Гарантия: 1 год, 3 года
Производитель: Китай
Страна бренда: Китай
Страна: Дания
Max длина трасс, м: 15
Max перепад высот между наруж. и вн. блоками: 5
Авто режим: Да
Авторестарт: Да
Горизонтальная регулировка потока: Автоматическая
Дисплей: Да
Компрессор: Инвертор
Напряжение, В: 220
Непрерывное движение заслонок: Да
Ночной режим: Да
Предварительный фильтр: Да
Пульт Д_У: Да
Режим работы: холод_тепло
Самодиагностика: Да
Самоочистка внут блока: Да
Таймер: Да
Теплый пуск: Да
Тип внутреннего блока кондиционера: Настенный
Фильтр тонкой очистки воздуха: Да
Фреон (Хладагент): R410A
Wi-Fi: Опция
Антибактериальный фильтр: Да
Ионизация: Да
Антиаллергенный фильтр: Да
Осушение воздуха: Да
Приток свежего воздуха: Да
Сенсор движения: Да
Вес, кг: 5
Габариты (ВхШхГ), мм: 340x229x340
Мощность, Вт: 100
Поток воздуха м3 ч: 810
Частота вращения, об_мин: 2500
Уровень шума, дБа: 51
o установки, мм: 160
Питание, Вт: 220

Shuft CFk 160 MAX – это круглый канальный вентилятор с современной конструкцией корпуса, благодаря которой существенно облегчается обслуживание устройства. Модель выполнена из очень прочного материала, устойчивого как к низким, так и к высоким температурам, что расширяет сферу ее использования. Передовые технологии обеспечили снижение уровня создаваемого шума.

Особенности и преимущества:

  • корпус вентилятора разъемный, что значительно облегчает обслуживание, выполнен из особо прочного композиционного материала с температурой эксплуатации от -40С до +130 С. Однако помимо высоких эксплуатационных свойств, он также обладает пониженной звукопроводимостью, и это позволяет существенно снизить уровень шума при сохранении высоких показателей прочности корпуса изделия. Благодаря эффективному набору полезных характеристик подобный композиционный материал активно применяется в современном авиа – и автомобилестроении.
  • в конструкции корпуса использована технология рассекателей-завихрителей воздушного потока, что существенно повышает характеристику напора воздуха, позволяя поднять ее до рекордных 750 Па, превосходя конкурентные аналоги в среднем на 10%.
  • внутри корпуса установлены мощные мотор-колеса компании ZIEHL-ABEGG (Германия) – мирового лидера по производству рабочих колес для вентиляторов и вентиляторных секций. Каждое мотор-колесо имеет свой индивидуальный серийный номер и проходит балансировку непосредственно на немецком заводе. Многолетние традиции лидерства в данной сфере, жесткий контроль каждой технологической операции на производстве и сверхвысокие стандарты качества выпускаемых изделий гарантируют надежную работу и долгий срок службы вентилятора.

Двигатель вентилятора Shuft CFk 160 MAX сбалансирован в двух плоскостях и имеет интегрированное температурное реле. Стоит отметить наличие шарикоподшипников, которые не нуждаются в техническом обслуживании профессионалов, что делает модель весьма привлекательной для потребителей. Подключается устройство к однофазным электрическим сетям.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх