{Главное меню}
Назад
Назад
Второй этап монтажа настенного кондиционера. Срок исполнения второго этапа - в течение двух недель с момента оформления заказа, в будние дни БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по времени.

Второй этап монтажа настенного кондиционера. Срок исполнения второго этапа - в течение двух недель с момента оформления заказа, в будние дни БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по времени.

7 500 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Второй этап работ, оплачивается отдельно от первого, согласно тарифам компании. Второй этап включает в себя следующие услуги:

  1. Второй этап монтажа по этому тарифу, выполняется только по будням с 9:00 до 18:00 без ограничений компании CLI.RU по времени проведения работ. дата проведения работ согласуется сторонами за 1-3 дня до выполнения работ, и может быть скорректирована при сбоях работы по графику
  2. Выезд монтажной бригады в пределах МКАД
  3. Контрольный осмотр видимых участков трассы на предмет повреждений, заломов труб и т.п.
  4. Монтаж ОДНОГО внутреннего блока кондиционера
  5. Подключение электрического кабеля (заложенного заказчиком от щитка) при условии его  достаточной длины, к клеммам кондиционера БЕЗ использования применения дополнительных материалов (кабеля, клемм зажимов сторонних производителей, скруток и
  6. Вакуумирование трассы
  7. Проверка работоспособности кондиционера
  8. Сдача работ под подпись Заказчику

 

ВНИМАНИЕ! обращаем особое внимание Заказчиков на то, что конечная стоимость второго этапа монтажа рассчитывается на основе точного понимания специалистами нашей компании:

  • того, что было выполнено на первом этапе монтажа.
  • Озвученной при оформлении заказа потребности Заказчика по срокам выполнения работ и точности исполнения заказа по времени (в этом тарифе пожелания по дате исполнения заказа не учитываются)

Все иные работы / услуги не перечисленные в перечне работ (а также по каким-либо причинам не выполненные и/или не оплаченные ранее Заказчиком) - оплачиваются в момент проведения второго этапа монтажных раболт, дополнительно, согласно тарифам компании, опубликованным на сайте.

Приведём ряд примеров дополнительных работ / услуг:

  • Дозаправка (Тариф 2000 - 7000 р. Для нового кондиционера-при длине трассы >7м или при монтаже Б/У кондиционера). Конечная стоимость заправки зависит от длины трассы и рекомендаций завода-изготовителя на этот счёт по весу дозаправляемого фреона, на стадии пуско-наладочных работ, а при монтаже техники Б/У определяется текущим техническим состоянием кондиционера.
  • Выезд в удобное для Заказчика день/время (доплата по тарифу 2500 - 5000 - в зависимости от точности ожиданий
  • Подключение наружного блока, в случаях, когда наружный блок смонтирован, но не был подключен (и оплата подключения Заказчиком не производилась) исходя из каких либо технических требований. например, срок между первым и вторым этапами монтажа составляет более 1 месяца и расконсервация холодильного контура нежелательна, чтобы фреон не выходил в атмосферу.
  • Прочие-прочие

 

 

Команда профессионалов CLI.RU работает уже 17 лет, мы  устанавливаем  и  обслуживанием кондиционеры и другое климатического оборудования в Москве и Московской области.

CLI.RU является официальным дилером и лицензированным установщиком в России таких марок как Panasonic, Mitsubishi, Samsung, LG, IGC, Hisense и многих других.

Мы монтируем кондиционеры собственными монтажными бригадами и даём гарантию на все выполненные работы. Бесплатная доставка кондиционеров по Москве, при заказе с монтажом, является нашим преимуществом.

Оставьте свой отзыв

Наверх