{Главное меню}
Назад
Назад
Внешний блок мульти сплит-системы на 2 комнаты Panasonic CU-2E18PBD
Внешний блок мульти сплит-системы на 2 комнаты Panasonic CU-2E18PBD

Внешний блок мульти сплит-системы на 2 комнаты Panasonic CU-2E18PBD

Цена без работ

165 720 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 50
Max длина трасс, м: 30
Вес, кг: 38
Высота, см: 61.9
Габариты (ВхШхГ), см: 61,9х82,4х29,9
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 29.9
Компрессор: Инвертор
Напряжение, В: 220 В
Обогрев, кВт: 5.6
Охлаждение, кВт: 5.2
Потребление при обогреве, кВт: 1.2
Потребление при охлаждении, кВт: 1.5
Производитель: Малайзия
Режим работы: холод_тепло
Сила тока, А: 7.1
Страна бренда: Япония
Уровень шума, дБа: 51
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 82.4
Диаметр газовой линии, дюйм: 3_8
Диаметр жидкостной линии, дюйм: 1_4
Max кол-во комнат: 2
Max расход воздуха, м3_час: 714
Макс. длина трассы 1-го блока, м: 20
Охлаждающая способность, тыс btu: 18

Кондиционер изготавливается из высококачественных материалов и предназначен для работы в составе сплит системы. Все управления блоком автоматизировано. Он комфортен, за счет низкого шумового давления, тем самым не побеспокоит Вас.

Преимущества:

  • Очень низкий уровень шума
  • Компактные унифицированные размеры
  • Увеличенная длина трубопровода
  • Подсоединение труб различных размеров
  • Трубы подсоединяются внутри блока
  • При длине труб до 30 м не требуется дополнительного хладагента
  • Предотвращение утечки конденсата
  • Централизованное удаление конденсата

Данный наружный блок предназначен для работы в составе сплит-системы. Компания Panasonic постоянно работает над созданием максимально эффективных, надежных и комфортных кондиционеров. Блок изготавливается из высококачественных материалов и имеет очень низкий уровень шума. Достижение в снижении уровня шума по праву позволило сделать его очень комфортным. В городской суете очень устаешь от повседневной рутины и когда приезжаешь уставший домой, довольно часто хочется по быть в тишине и комфорте. Именно также думают и Ваши соседи! Поэтому после подключения блока, он не будет нарушать Ваш покой, а также не доставит неудобств Вашим соседям.

Внешний вид выполнен в компактной форме и в красивом, немного строгом и простом дизайне. Именно эти дизайнерские особенности позволили устанавливать кондиционер в любом месте, не занимая уймы места и не нарушая внешнего вида фасада здания. Компактные габаритные размеры будут также очень полезны во время монтажа блока. Ни кому не хотелось бы тратить уйму времени и нервов возясь с громоздким и неуклюжим кондиционером.

Очень важной конструктивной особенностью является возможность подключения труб различных размеров. Это позволит значительно сэкономить время и денежные средства при монтаже кондиционера. Он также имеет увеличенную длину трубопровода, при этом при длине трубопровода до 30 м. дополнительный хладагент не понадобится. Все управление кондиционером полностью безопасно и абсолютно исключает возможность утечки хладагента, что очень важно. В нем используется компрессор инверторного типа, который делает кондиционер эффективнее, комфортнее и экономичнее.

Купив данный наружный блок Вы не по наслышке будете знакомы с качеством и комфортом кондиционеров компании Panasonic, которые оставят у Вас только приятные впечатления.

"""
Оставьте свой отзыв

Наверх