{Главное меню}
Назад
Назад
УСЛУГА: полный монтаж НОВОГО кондиционера Заказчика мощностью до 7кВт, до 24 BTU (Кондиционер уже приобретен Заказчиком у третьих лиц)

УСЛУГА: полный монтаж НОВОГО кондиционера Заказчика мощностью до 7кВт, до 24 BTU (Кондиционер уже приобретен Заказчиком у третьих лиц)

20 000 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Если вы приобрели кондиционер у другого продавца и вам нужен монтаж и установка сплит-системы, то эта услуга будет включать следующие этапы и работы:

  1. Подготовительные работы:

   - Оценка места установки кондиционера для оптимальной производительности и эффективности.

   - Проверка наличия необходимых электрических подключений и оборудования.

  1. Монтаж внутреннего блока:

   - Монтаж внутреннего блока кондиционера на стену или потолок в помещении, где требуется охлаждение/обогрев.

   - Установка кронштейнов и крепежных элементов для обеспечения надежной фиксации.

  1. Монтаж внешнего блока:

   - Установка внешнего блока кондиционера на стену или на подходящую поверхность наружной стороны здания.

   - Подключение внутреннего и внешнего блока с использованием герметичных трубок для циркуляции хладагента.

  1. Электрические подключения:

   - Подключение внутреннего и внешнего блока к электрической сети.

   - Установка и настройка электрического предохранителя или автоматического выключателя для безопасного питания кондиционера.

  1. Тестирование и настройка:

   - Проверка работоспособности кондиционера после монтажа.

   - Настройка параметров работы для оптимальной производительности и комфортной температуры в помещении.

  1. Инструктаж заказчика:

   - Предоставление заказчику инструкций по эксплуатации и обслуживанию кондиционера.

   - Обучение заказчика основным функциям и настройкам управления.

Важно отметить, что точный перечень работ может варьироваться в зависимости от конкретной модели кондиционера, особенностей помещения и его географического местоположения. Для гарантии правильного и безопасного монтажа всегда рекомендуется обращаться к профессиональным сертифицированным специалистам.

 

Обычно монтаж кондиционера осуществляет компания продавец, но иногда возникают ситуации когда требуется привлекать специалистов из другой компании, как правило это происходит в следующих случаях:

  • Если человек приобрел кондиционер от другого частного лица, возможно, продавец не обладает необходимыми навыками для профессионального монтажа кондиционера.
  • Когда кондиционер приобретается через онлайн-площадки или частные объявления, владелец может столкнуться с необходимостью самостоятельно искать специалиста для монтажа, так как продавец не предоставляет услуг по установке.
  • Если компания приобрела кондиционер у третьих лиц, например, с целью экономии или из-за специфических предпочтений, она может обратиться к отдельной компании или специалисту, чтобы выполнить профессиональный монтаж.
  • Некоторые продавцы могут заниматься продажей кондиционеров без предоставления услуг по монтажу, так как они не обладают соответствующими техническими знаниями или специальными сертификатами для установки оборудования.
  • В некоторых случаях, особенно при покупке кондиционера из другой страны или региона, компания продавец может не иметь своих монтажников или партнеров в стране покупателя, чтобы осуществить монтаж у клиента.

 

Климатическая компания КЛИ - надежный партнер по установке кондиционеров с богатым опытом работы с 2003 года. Наши специалисты обладают профессиональными знаниями и высокой квалификацией для качественного монтажа в различных условиях. Мы гарантируем соблюдение стандартов безопасности и сроков выполнения работ. 

 

Сделайте правильный выбор, доверив установку кондиционера опытным профессионалам, которые знают, как обеспечить оптимальную производительность и долгий срок службы сплит-систем и климатической техники. 

 

Не гарантируется ввод системы в эксплуатацию, т.к. зависит от технического состояния кондиционера, его герметичности, наличия в нём фреона.

  • 1 год - гарантия на монтажные работы
  • Есть возможность продлить талон по гарантии до 15-ти лет, если кондиционер Вы будете ежегодно заказывать платное сервисное обслуживание в компании Cli.Ru.
Оставьте свой отзыв

Рекомендуемые товары
Цена
7 500 p
Наверх