{Главное меню}
Назад
Назад
УСЛУГА: полный монтаж НОВОГО кондиционера Заказчика мощностью до 5кВт, до 18 BTU (Кондиционер уже приобретен Заказчиком у третьих лиц)

УСЛУГА: полный монтаж НОВОГО кондиционера Заказчика мощностью до 5кВт, до 18 BTU (Кондиционер уже приобретен Заказчиком у третьих лиц)

17 000 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Наша компания предоставляет услугу полного монтажа кондиционера, который заказчик уже приобрел у третьих лиц. В данном случае, кондиционер имеет мощность до 5 кВт (киловатт) и обладает охлаждающей способностью до 18 BTU (британских тепловых единиц). Наша команда квалифицированных специалистов готова предоставить профессиональный и надежный монтаж для обеспечения оптимальной работы кондиционера и комфортного микроклимата в помещении.

  1. 1. Подготовка к монтажу

Перед началом монтажа необходимо провести предварительные шаги для подготовки помещения и оборудования.

Проверка оборудования: Наша команда специалистов проведет тщательную проверку кондиционера, чтобы убедиться в его работоспособности и отсутствии дефектов. Это важно для гарантии безопасного и эффективного функционирования системы.

 

  • Оценка местоположения: Мы поможем заказчику выбрать оптимальное местоположение для установки кондиционера. Факторы, такие как поток воздуха, доступность для обслуживания и эстетические соображения будут учтены для достижения наилучших результатов.
  • Электрические подключения: Для работы кондиционера требуется электропитание. Наша команда проверит совместимость электрооборудования в помещении с требованиями кондиционера и произведет необходимые электрические подключения.
  • Установка подставки: При необходимости, установим подставку или кронштейн для размещения внешнего блока кондиционера на оптимальной высоте.

 

  1. 2. Монтаж кондиционера

После подготовительных шагов начинается процесс монтажа кондиционера.

Установка внутреннего блока: Мы закрепим внутренний блок кондиционера на выбранном месте в помещении. Это обеспечит равномерное распределение прохладного воздуха и комфортную температуру внутри.

 

  • Установка внешнего блока: Внешний блок будет размещен на подставке или кронштейне снаружи здания. Критически важно, чтобы внешний блок находился в открытом месте с достаточной циркуляцией воздуха, чтобы обеспечить эффективное охлаждение системы.
  • Прокладка трубопроводов: Мы произведем профессиональную прокладку трубопроводов между внутренним и внешним блоками, чтобы обеспечить передачу хладагента между ними. Это гарантирует эффективную работу всей системы.
  • Подключение электропитания: Кондиционер будет правильно подключен к электросети для обеспечения его функционирования.

 

  1. 3. Проверка и тестирование

После завершения монтажа наши специалисты проведут тщательную проверку и тестирование кондиционера, чтобы убедиться в его правильной работе и отсутствии проблем.

 

  1. 4. Обучение заказчика

По окончании монтажа, наша команда предоставит заказчику краткое обучение по основным функциям и управлению кондиционером. Это позволит заказчику правильно использовать систему и получить максимальную отдачу от инвестиций.

 

Наши услуги по полному монтажу нового кондиционера заказчика позволят обеспечить оптимальное охлаждение и комфортный микроклимат в помещении. Мы гарантируем качественную установку и профессиональный подход к каждому проекту. Наша цель - обеспечить максимальное удовлетворение заказчика и долгосрочную работоспособность кондиционерной системы.

 

Не гарантируется ввод системы в эксплуатацию, т.к. зависит от технического состояния кондиционера, его герметичности, наличия в нём фреона.

  • Гарантия на монтаж 1 год
  • Вы можете продлить гарантийный талон до 15-ти лет, если кондиционер будет ежегодно обслуживаться в компании Cli.Ru.
Оставьте свой отзыв

Рекомендуемые товары
Цена
7 500 p
Наверх