{Главное меню}
Назад
Назад
УФ-лампа для очистителя воздуха Aic XJ-2200 (Уф-лампа)
УФ-лампа для очистителя воздуха Aic XJ-2200 (Уф-лампа)

УФ-лампа для очистителя воздуха Aic XJ-2200 (Уф-лампа)

Цена без работ

27 000 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Вес, кг: 1
Гарантия: 1 год
Страна: Италия

Итальянская компания AIС – производитель климатической техники, который пользуется популярностью и доверием во всем мире. Оборудование, которое выпускает AIС, неизменно отличается качеством, функциональностью и экономичностью. Именно поэтому потребительские предпочтения людей, для которых представляет важность качество вдыхаемого воздуха, часто отдаются продукции AirComfort.

Ультрафиолетовая лампа AIC XJ-2200 благодаря высокоактивному УФ-излучению полностью обеззараживает воздух. Это необходимый прибор, без которого любой очиститель воздуха будет малоэффективным и не справится с вирусами, бактериями и другими болезнетворными микроорганизмами, находящимися в воздухе.

В медицине ультрафиолетовые лампы традиционно используют для стерилизации (кварцевания) медицинских помещений – операционных и послеоперационных палат и других комнат, где необходима абсолютная стерильность воздуха. Благодаря системам УФ-очистки стало возможным достичь такой же чистоты воздуха и в домашних или рабочих помещениях.

Помимо непосредственной очистки воздуха ультрафиолетовая лампа еще и активизирует фотокаталитический фильтр. При взаимодействии этих двух составляющих образуются естественные окислители, которые способны максимально очистить воздух от вирусов, бактерий, грибков и прочих микроорганизмов, а также вызываемых ими неприятных запахов. Кроме того, образующиеся окислители способствуют разложению вредных химических соединений – таких как угарный газ, табачный дым и другие – на безвредные и не имеющие запаха составляющие.

С новой интенсивной ультрафиолетовой лампой ваш AIC XJ-2200 максимально эффективно обезвредит воздушную массу в вашем доме, и вы сможете наслаждаться чистым и свежим воздухом.

Вы можете самостоятельно заменить лампу в приборе, не приглашая для этой цели специалиста, однако перед этим прочтите инструкцию по эксплуатации прибора.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх