{Главное меню}
Назад
Назад
Тепловая пушка Thermobile CH 18
Тепловая пушка Thermobile CH 18

Тепловая пушка Thermobile CH 18

Цена без работ

250 440 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Влагозащитный корпус: Да
Сетевая вилка: В комплекте
Нагревательный элемент: Трубчатый
Кабель в комплекте: Есть
Тип пушки: Электрическая
Высота, см: 58
Ширина, см: 55
Площадь, м2: 180
Страна: Нидерланды
Гарантия: 1 год
Расход воздуха, м3_ч: 1500
Напряжение, В: 380 В
Мощность, кВт: 18
Габариты (ВхШхГ), мм: 58,0x55,0х43,0
Вес, кг: 28
Глубина, см: 43

Тепловая пушка Thermobile (Термобайл) CH 18 экологична, поэтому подходит для использования не только в промышленной и строительной сфере, но также может быть задействована для отоплений помещений бытового назначения. Прибор укомплектован жаропрочным корпусом и качественным вентилятором, который помогает равномерно распределить потоки горячего воздуха.

Достоинства рассматриваемой модели тепловой пушки Thermobile:

  • Электрообогреватели серии СН имеют несколько уровней защиты от перегрева и скачков напряжения. В случае перегрева термостат (дополнительная опция) автоматически остановит работу обогревателя. Как только температура опустится ниже заданного уровня, аппарат снова запустится и продолжит работу в штатном режиме. Таким образом, оборудование может длительное время работать в автоматическом режиме, без вмешательства человека.
  • Электрообогреватели серии СН очень устойчивы. Случайно задеть и опрокинуть их практически невозможно.
  • Корпус обогревателя двустенный. Благодаря воздушной прослойке между внешней и внутренней стенками, поверхность корпуса не нагревается даже когда аппарат работает на полную мощность.
  • Корпус обогревателя не имеет отверстий, через которые можно напрямую добраться до вращающихся элементов. Таким образом, работающий обогреватель серии СН можно оставлять без присмотра даже в жилых помещениях, если в доме есть маленькие дети.

Электрические тепловые пушки от Thermobile характеризуются высокой практичностью, ведь могут быть использованы для бытового, промышленного, строительного и сельскохозяйственного назначения. Приборы укомплектованы надежными нагревательными элементами и специальными вентиляторами, равномерно распределяющими горячие потоки воздуха по периметру помещения.

Оставьте свой отзыв

Наверх