{Главное меню}
Назад
Назад
Тепловая пушка RexWATT AH-6kW
Тепловая пушка RexWATT AH-6kW

Тепловая пушка RexWATT AH-6kW

Цена без работ

11 710 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Нагревательный элемент: Трубчатый
Кабель в комплекте: Есть
Тип пушки: Электрическая
Вентиляция без нагрева: Да
Регулировка температуры: Да
Высота, см: 44
Ширина, см: 43
Площадь, м2: 140
Страна: Россия
Гарантия: 1 год
Расход воздуха, м3_ч: 820
Напряжение, В: 380 В
Мощность, кВт: 6
Габариты (ВхШхГ), мм: 42.5x43x43.5
Вес, кг: 12
Глубина, см: 43

Электрическая тепловая пушка RexWATT AH-6kW – это компактный и производительный агрегат мобильного типа, используемый для высокоэффективного обогрева больших территорий. Также представленное устройство для более комфортной эксплуатации имеет несколько режимов работы и может применяться в режиме вентиляции без какого-либо изменения температурных показателей.

Особенности и преимущества электрических тепловых пушек RexWATT серии AH:

  • Обеспечивают беспрецедентное (при выходе на полную мощность) между входящим и исходящим потоками воздуха.
  • Приборы исполнены в цилиндрическом металлическом корпусе, внутри которого находятся кожухи нагревателей и вентилятора. Регулируемый термостат позволяет устанавливать и поддерживать комфортную температуру в помещении, обеспечивая дополнительную экономию электроэнергии.
  • Предусмотрено переключение двух режимом работы: вентиляция без нагрева и полный нагрев.
  • Два встроенных биметаллических термостата обеспечивают дополнительную автоматическую защиту прибора от перегрева остаточным теплом, а так же автоматическое отключение прибора при превышении температуры внутреннего кожуха вентилятора 100 град. С.
  • Удобные ручки для переноски приборов имеют теплоизоляционные держатели, предохраняющие руки оператора от воздействия тепла. Подставка крепится посредством поворотных кронштейнов, позволяющих изменять угол наклона пушки и направление потока воздуха.

Электрические тепловые пушки RexWATT созданы для эксплуатации в помещениях разных типов и размеров, на территории которых необходимо максимально быстро, безопасно и экономично прогреть воздух до комфортных температурных показателей или же произвести вентиляцию. Модели, представленные в серии, имеют отличительный стильный дизайн и передовую высокотехнологичную комплектацию.

Оставьте свой отзыв

Наверх