{Главное меню}
Назад
Назад
Тепловая пушка Aeronik IFH 120-3
Тепловая пушка Aeronik IFH 120-3
-3% на заказ через корзину (без консультации)

Тепловая пушка Aeronik IFH 120-3

Цена без работ

25 196 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Сетевая вилка: В комплекте
Нагревательный элемент: Трубчатый
Кабель в комплекте: Есть
Тип пушки: Электрическая
Вентиляция без нагрева: Да
Регулировка температуры: Да
Высота, см: 61
Ширина, см: 42
Площадь, м2: 120 1201501802033505090
Страна: Австрия
Гарантия: 1 год
Расход воздуха, м3_ч: 120
Напряжение, В: 380 В
Мощность, кВт: 12 12151823.3559,0
Габариты (ВхШхГ), мм: 42x32,5x61
Вес, кг: 19
Глубина, см: 33

Тепловая пушка Aeronik IFH 150-3 позволяет качественно, быстро и экономно прогреть или просушить помещение площадью до 120 м. Такого рода приборы используют для обогрева промышленных и полупромышленных помещений, складов, ангаров, а также для просушки помещений во время проведения строительных и ремонтных работ.

Нагревательный элемент (ТЭН), изготовленный из высококачественной стали, начинает нагревать воздух сразу после включения прибора. При этом он не пережигает кислород и работает с высокой степенью экономической эффективности.

При помощи терморегулятора Вы можете установить необходимую температуру воздуха. Встроеннаязащита от перегрева прекратит подачу электропитания к прибору в случае достижения тепловой пушкой предельно допустимого температурного порога.

Особенности товара:

  • Высокий КПД при экономном расходе электроэнергии
  • Компактная конструкция при высокой мощности
  • Удобная ручка для переноса тепловой пушки
  • Нагревательный элемент прибора (ТЭН) изготовлен из высококачественной стали
  • Нагрев воздуха моментально после включения прибора
  • Наличие терморегулятора
  • Наличие трех режимов работы прибора (по мощности)
  • Возможность работы в режиме вентилятора, без нагрева воздуха
  • Наличие встроенной защиты от перегрева
  • Металлическая решетка защищает прибор от попадания внутрь посторонних предметов
  • Класс защиты IP44
  • Не пережигает кислород

Важным преимуществом тепловой пушки является ее высокая мощность и производительность при экономном потреблении электроэнергии.

Компактные размеры прибора позволяют установить тепловую пушку в любом удобном месте, не загромождая полезное пространство.

Удобная ручка позволяет без труда перемещать прибор, что особенно важно на строительных объектах, во время ремонта помещений и в ремонтных мастерских.

Нагревательный элемент (ТЭН) тепловой пушки изготовлен из стали высокого качества. Этот ТЭН не пережигает кислород и делает обогрев помещения безвредным для человеческого здоровья.

Быстрый нагрев ТЭНа – еще одно значимое преимущество – тепловая пушка начинает нагревать воздух стазу после включения прибора.

Терморегулятор, установленный на тепловой пушке, позволяет устанавливать оптимальную температуру обогрева воздуха и рационально использовать электроэнегрию.

Выключив ТЭН, Вы можете использовать прибор в качестве вентилятора – воздух будет циркулировать через прибор, не нагреваясь. Это может быть особенно полезным в жаркое время года при отсутствии систем кондиционирования.

Встроенная защита от перегрева отключит прибор от питания в случае достижения небезопасной температуры – это предотвратит прибор от преждевременного износа или возгорания.

Металлическая решетка, имеющая минимальное аэродинамическое сопротивление, защищает прибор от попадания внутрь посторонних предметов, а также выполняет декоративную функцию.

Эстетичный дизайн прибора позволяет устанавливать его не только в промышленных помещениях, но и в местах, предусматривающих определенные эстетические требования – торговых центрах, залах кинотеатров и холлах культурных заведений.

Оставьте свой отзыв

Наверх