{Главное меню}
Назад
Назад
Ремонт и заправка кондиционеров
Ремонт и заправка кондиционеров

Ремонт и заправка кондиционеров

10 500 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Заправка климатической техники и ремонт

      Компания CLI.RU осуществляет качественный ремонт и заправку кондиционеров на протяжении около 19 лет. Успешный многолетний опыт существования в области кондиционирующего оборудования позволяет компании предоставлять услуги с качеством высокого класса. В основу ценообразования компании закладываются оптимально сниженные трудозатраты и стоимость комплектующих (в случаях, когда рекомендуется заменить деталь).

 

      Причины протечки хладообразователя 

    Систему кондиционирования рекомендуется дозаправить хладагентом в следующих случаях:

  1. Хладагент протекает в конденсаторе или испарителе (поверхность комплектующего покрыта инеем) - при температуре испарения ниже 0 С, пар водяной, который находится в воздухе, превращается в иней и оседает на поверхности. Увеличиваясь в толщину по истечении некоторого времени, слой инея создает препятствия для нормального теплообмена
  2. Сварные швы не герметичны - причина в сварке с применением припоя плохого качества либо климат оборудование имеет низкое качество.

 

  Заказать высококлассный ремонт и заправку кондиционеров в Москве и области по низкой цене у Вас есть возможность при помощи онлайн помощника на сайте CLI.RU.

 

"

Оставьте свой отзыв

Наверх