{Главное меню}
Назад
Назад
Ремонт и установка кондиционера

Ремонт и установка кондиционера

18 000 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Климат кондиционеры с установкой

      Компания CLI.RU осуществляет высококлассный ремонт и установку кондиционеров около 19 лет. За все время существования компания накопила бесценный опыт в сфере кондиционирующего оборудования, благодаря чему качество оказываемых услуг поддерживается на высоком уровне. С отзывами благодарных клиентов можно ознакомиться на сайте CLI.RU.

 

      Корректная установка оборудования и прокладка трасс фреоновых оказывает непосредственное влияние на холодоэффективность. Качественно проведенные установочные работы снижают частоту возникновения неисправностей.

 

       Ошибки в функциональности системы 

    В процессе ремонтных работ могут выявляться следующие типы неисправных ситуаций, связанных с некорректными установочными работами климат кондиционеров:

  1. Уровень внутреннего компонента имеет горизонтальное положение с небольшими отклонениями - влечёт за собой возникновение протечки влаги в виде капель
  2. Соединения трубок негерметичны - приводит к утечке хладона в системе
  3. Трассы медные загнуты - создаёт препятствия для нормальной циркуляции хладона
  4. Трубки фреоновые не соответствуют нормативу установленной системы кондиционирования - влияет на эффективность климатизации
  5. Внешний элемент смонтирован в неправильном месте - приводит к периодическому включению и выключению техники.

 

    Заказать качественный ремонт и установку кондиционера в Москве и области Вы можете через онлайн консультант на сайте CLI.RU.

 

"
Оставьте свой отзыв

Наверх