{Главное меню}
Назад
Назад
Рециркулятор бактерицидный ИжЗдрав модель Щит со стойкой
-3% на заказ через корзину (без консультации)

Рециркулятор бактерицидный ИжЗдрав модель Щит со стойкой

119 400 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Рециркулятор бактерицидный «ИжЗдрав» - прибор закрытого типа, предназначен для профилактики инфекционных заболеваний,  для очистки и обеззараживания воздуха.

 

   Эффективность обеззараживания до 99,9%. 

Очиститель эффективен против всех типов вирусов, включая вирусы гриппа, ротавирусов, оспы, бешенства, туберкулёза, эболы, атепичной пневмонии, уничтожает бактерии и споры грибов.

 

 

Используется в помещениях 4 и 5  категории  перечня помещений медицинских учреждений и 1-4 категории предприятий пищевой промышленности обеспечивая  необходимый уровнь бактерицидной эффективности (%) и объемной дозы облучения Нv (Дж/мі) для санитарно-показательного микроорганизма Staphylococcus Aureus. Возможно использование прибора в присутствии людей и животных. (См. таблицу).

Принцип действия прибора: непрерывное воздействие излучения бактерицидных  УФ-ламп на воздушный поток в процессе  принудительной циркуляции через корпус.

 

Ультрафиолетовое бактерицидное облучение воздушной среды помещений является санитарно-противоэпидемическим (профилактическим) мероприятием, направленным на снижение количества микроорганизмов и профилактику инфекционных заболеваний и способствующим соблюдению санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений.

 

Высота помещения, в котором предполагается размещение бактерицидной установки,

должна быть не менее 3 м.

Все помещения, где размещены бактерицидные установки, должны быть оснащены

общеобменной приточно-вытяжной вентиляцией либо иметь условия для интенсивного

проветривания через оконные проемы, обеспечивающие однократный воздухообмен не более

чем за 15 минут. Закрытые облучатели и приточно-вытяжная вентиляция в присутствии людей должны

работать непрерывно в течение всего рабочего времени. Бактерицидные установки нельзя устанавливать в помещениях с температурой воздуха ниже 10°С и выше 40°С.

Оставьте свой отзыв

Наверх