{Главное меню}
Назад
Назад
Работа по монтажу устройства зимнего-пуска

Работа по монтажу устройства зимнего-пуска

8 625 p

Другие мощности этой же модельной линейки

 Зимний комплект для климатической системы 

      Работа современных кондиционирующих устройств с возможностью функционирования на обогрев и охлаждение зависят от уличного температурного режима (минимум на обогрев -7°С, минимум на холод °С). Качественный монтаж зимнего комплекта способен увеличить температурный диапазон, благодаря чему Вы сможете пользоваться климатическим оборудованием всесезонно. 

 

      Новейшие разработки известных производителей климатических систем в виде кондиционеров инверторных способны обеспечивать комфортным обогревающим воздухом (либо охлаждающим) с более широким температурным диапазоном. Благодаря чему монтаж зимнего комплекта стандартного на кондиционере инверторном не производится.

           Стандартная комплектация

      В стандартный комплект зимний может входить:

  1. Нагревательный элемент компрессорного картера - выпускается в виде гибкого ТЭНа, который монтируется на компрессор путём обматывания. Применяется в качестве элемента, обеспечивающего подогрев масла компрессорного при низких температурных показателях уличного воздуха.
  2. Комплектующее для регулирования конденсаторного давления - обеспечивает регуляцию оборотного механизма вентилятора внешнего компонента (блока). Благодаря регулятору в системе кондиционирования хладагент в жидком виде не переохлаждается и сохраняется его способность перехода в состояние газа после вскипания во внутреннем устройстве.
  3. Элемент нагревательный для дренажного слива - рекомендуется устанавливать при отводе трубок дренажных на улицу для целей предотвращения замерзания конденсаторной жидкости при низкой уличной температуре.

 

  Заказать высококлассный монтаж зимнего комплекта по выгодной цене в Москве и области можно при помощи специальной формы заявки на сайте CLI.RU.

 

"
Оставьте свой отзыв

Наверх