{Главное меню}
Назад
Назад
Настенный внутренний блок мульти-сплит системы Lg MS05SQ
Настенный внутренний блок мульти-сплит системы Lg MS05SQ

Настенный внутренний блок мульти-сплит системы Lg MS05SQ

Цена без работ

36 800 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 15
Авто режим: Да
Авторестарт: Да
Вес, кг: 7
Высота, см: 27
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 19
Горизонтальная регулировка потока: Автоматическая
Компрессор: Инвертор
Ночной режим: Да
Обогрев, кВт: 1.6
Охлаждение, кВт: 1.5
Предварительный фильтр: Да
Производитель: Корея
Пульт Д_У: Да
Режим работы: холод_тепло
Сила тока, А: 0.1
Страна бренда: Корея
Уровень шума, дБа: 26
Фильтр тонкой очистки воздуха: Да
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 75.6
Антибактериальный фильтр: Да
Диаметр газовой линии, дюйм: 3_8
Диаметр жидкостной линии, дюйм: 1_4
Плазменный фильтр: Да
Напряжение В: 220
Max расход воздуха, м3_час: 486
Охлаждающая способность, тыс btu: 5
Габариты внут. блока, (В*Ш*Г), см: 75,6х27х19

Модель внутреннего настенного блока LG (ЭлДжи) MS05SQ предназначена для использования в составе системы мультисплит и подойдет для небольшого помещения.

Прибор отличается малой шумовой нагрузкой и высоким качеством воздуха, очищаемого при помощи плазма-фильтра и антибактериально-антиаллергенного фильтров.

Благодаря компактным размерам и спокойному, привлекательному дизайну, прибор не будет смотреться громоздко даже в маленькой комнате.

Особенности прибора:

  • Предназначен для комплектации систем мультисплит
  • Легко монтируется
  • Плотно прилегает к стене
  • Большой диапазон обдува по вертикали
  • Широкий угол обдува по горизонтали
  • Фильтры: антиаллергенный/антивирусный, Plasma-фильтр
  • Функция самоочистки
  • Режим ночного сна
  • Автоперезапуск
  • Нешумная работа
  • Пульт ДУ
  • Лицевая панель снимается без труда
  • Спокойный и элегантный дизайн корпуса

Внутренние блоки серии LG Standart 2012 предназначены для работы в составе систем мультисплит и подходят как для жилых помещений, так и для офисных, или иного типа назначения. Простота монтажа обеспечивает удобное и надежное закрепление прибора в нужном месте, а плотное прилегание корпуса к стене создает положительный эстетический эффект и гарантирует надежность крепления.

Широкий диапазон обдува как по вертикали, так и в горизонтальной плоскости позволяет охватить максимальную площадь помещения, исключая образование зон затишья. Благодаря этому климат в помещении сохраняется стабильным и равномерным по всей его площади.

Воздушные фильтры антивирусный/антиаллергенный и Plasma-фильтр очищают воздух от всевозможных загрязнений как биологического происхождения (включая вирусы, бактерии и грибки), так и механические пыль, перхоть, шерстинки и прочее.

Функция самоочистки предусматривает запуск осушения внутренней части прибора после его выключения в режиме охлаждения. Такая просушка удаляет конденсат, остающийся на теплообменнике и внутренних стенках прибора, и исключает размножение бактерий и появление плесени, что имело бы высокую вероятность во влажной среде прибора.

Автоперезапуск избавляет пользователя от необходимости восстанавливать рабочие настройки оборудования после сбоя в электросети. После возобновления электроподачи прибор продолжает работать с заданными до сбоя настройками.

Нешумная работа вентилятора гарантия Вашего комфорта. Прибор не будет мешать ни в работе, ни в отдыхе, тихо служа на страже Вашего климата.

Лицевая панель без труда снимается, что открывает доступ к внутренней части прибора для ухода, и также позволяет и саму панель легко очистить от пыли.

Спокойный и элегантный дизайн корпуса предполагает сочетание прибора с элементами интерьера, выполненного в любом стиле. Такой прибор в любом помещении смотрится уместно и эффектно.

""""
Оставьте свой отзыв

Наверх