Другие мощности этой же модельной линейки
| Площадь, м2: | 90 |
| Max длина трасс, м: | 25 |
| Авто режим: | Да |
| Авторестарт: | Да |
| Бренд: | Royal Clima |
| Вес, кг: | 16 |
| Высота, см: | 33 |
| Габариты (ВхШхГ), см: | 69х80х31, 33х110х23,5 |
| Гарантия: | 3 года |
| Глубина, см: | 23.5 |
| Диапазон t на обогрев, С: | 7+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С: | +18...+43 |
| Дисплей: | Да |
| Компрессор: | Не инвертор |
| Напряжение, В: | 220 В |
| Обогрев, кВт: | 9.6 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU: | 29 |
| Охлаждение, кВт: | 9.3 |
| Потребление при обогреве, кВт: | 2.5 |
| Потребление при охлаждении, кВт: | 2.3 |
| Предварительный фильтр: | Да |
| Производитель: | Китай |
| Пульт Д_У: | Да |
| Расход воздуха, м3_ч: | 1200 |
| Режим работы: | холод_тепло |
| Сила тока, А: | 11.1 |
| Страна бренда: | Китай |
| Уровень шума, дБа: | 31, 56 |
| Фреон (Хладагент): | R410A |
| Ширина, см: | 110 |
| Антибактериальный фильтр: | Да |
| Непрерывное движение заслонок: | Да |
| Диаметр газовой линии, дюйм: | 1_2 |
| Диаметр жидкостной линии, дюйм: | 1_4 |
| Тип внутреннего блока кондиционера: | Настенный |
Полезно, чтобы не воевать с соседями снизу. (не гремит по подоконникам) Пакет включает Удлинение дренажного шланга на 3 метра дренажной трубки, работы, фиксацию под кронштейн кондиционера.
""Обмотка уличного участка фреоновой трассы армированным скотчем / лентой. Цена указана за 1 погонный метр при заказе с монтажом. Придаёт более опрятный внешний вид. Помогает продлить срок службы теплоизоляции фреоновой трассы до 7-10 лет (защита от УФ излучения и склёвывания птицами)
Настенный неинверторный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) RC-VR84HN выполнен в утонченном дизайне и отличается высокой мощностью. Оборудование может работать в режиме обогрева и охлаждения воздуха, которые регулируются по мощности и переключаются с помощью пульта управления. Прибор быстро монтируется, не создает сильного шума и обслуживания требует редко.
Особенности и преимущества:
- Утонченный дизайн.
- Комфортный уровень шума.
- Широкий модельный ряд.
- Экономичный класс А.
- Ротационный компрессор Toshiba.
- Дополнительная шумоизоляция внешнего блока.
- Покрытие Blue Fin.
- 4-скоростной вентилятор.
- Функция I Feel.
- Эргономичный пульт.
- Autorestart.
- LED дисплей.
Настенные неинверторные сплит-системы из серии Vela On/Off от именитого бренда Royal Clima оснащены четырехскоростными вентиляторами и представлены в утонченном дизайне. Широкий модельный ряд позволяет выбрать оптимально подходящий прибор для отдельных помещений. Устройства способны работать в режиме охлаждения и обогрева воздуха, поэтому подходят для круглогодичного использования.
""""""




