{Главное меню}
Назад
Назад
Наружный блок VRF системы Mitsubishi Heavy FDCR280KXE6
Наружный блок VRF системы Mitsubishi Heavy FDCR280KXE6
-3% на заказ через корзину (без консультации)

Наружный блок VRF системы Mitsubishi Heavy FDCR280KXE6

Цена без работ

691 700 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Max длина трасс, м: 510
Бренд: Mitsubishi Heavy
Вес, кг: 224
Высота, см: 167.5
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 48
Обогрев, кВт: 31.5
Охлаждение, кВт: 28
Потребление при обогреве, кВт: 8.2
Потребление при охлаждении, кВт: 8.1
Страна бренда: Япония
Уровень шума, дБа: 59
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 108
Диаметр газовой линии, дюйм: 1 1_8
Диаметр жидкостной линии, дюйм: 5_8
Max перепад высот между наруж. и вн. блоками: 50
Габариты (ШxВxГ), мм нетто: 1080х480х1675
Max длина между блоками: 160
Наружная t, C обогрев: -20…+16
Наружная t, C охл.: -15…+43
Питание(в_Гц_Ф): 380_50_3
Тип компрессора: Инвертор
Рабочий ток, А: 13.22
мощностей подключаемых ВБ, %: 130
Max перепад высот между вн. блоками: 18
Max количество подключаемых блоков: 16

Если Вам необходимо заменить внешний блок на системе VRF, оборудованной для работы на хладагентах старых марок – R22 или R407C, и при этом Вы намерены перевести всю систему кондиционирования на безопасный и экологичный фреон R410A, заменять всю трассу фреонопровода нет необходимости, если Вы установите наружный блок модели Mitsubishi Heavy FDCR280KXE6.

Прибор адаптирован под разъемы старых фреоновых трасс и позволяет легко и быстро, экономично и совершенно безболезненно для бюджета производить замену оборудования и продлевать срок службы всей системы.

Особенности прибора:

  • Компактные размеры при высокой производительности
  • Подходит для работы на старых фреонопроводах
  • Может заменять изношенные приборы в системах, работавших на фреоне R22, R407C
  • Работает на фреоне R410A
  • Абсолютная экологическая безопасность оборудования
  • Инверторный компрессор постоянного тока
  • Может работать в режимах охлаждения или обогрева
  • Перепад высот между прибором и внутренними блоками может составлять до 50 метров
  • Максимальный перепад высот между внутренними блоками может достигать 18 метров
  • Расстояние между наружным блоком и самым дальним внутренним может достигать 160 метров
  • Общая длина трубопровода может достигать 510 м
  • Скрытая установка не портит фасад здания

Внешние блоки систем кондиционирования Mitsubishi Heavy FDCR-KXE серии Refresh – модели, наилучшим образом подходящие для замены старого оборудования в системах VRF. Приборы этой серии позволяют с ощутимой экономией обновить VRF-систему и перевести ее на современный и экологически безопасный хладагент без замены труб старого фреонопровода.

Инверторный компрессор гарантирует стабильную работу системы, высокую производительность и крайне продолжительный срок службы оборудования. При этом инверторный компрессор потребляет на 30 % меньше электроэнергии в сравнении с обычными компрессорами. Кроме того, один мультизональный внешний блок потребляет меньше электроэнергии, нежели несколько отдельных кондиционеров или даже две инверторных системы мульти-сплит аналогичной производительности. Таким образом, суммарное экономическое преимущество использования данного вида систем кондиционирования ощутимо положительно скажется на Вашем бюджете.

Прибор работает на озонобезопасном и экологичном хладагенте R410A. При этом модель адаптирована под работу в составе старых VRF-систем, работавших на фреоне R22 и R407C. Разъемы труб хладагента позволяют легко, быстро и экономично заменять старые внешние блоки, не заменяя труб и не прокладывая новые для обновления системы и перехода на новый фреон.

Возможность заменить несколько старых приборов одним новым повышенной мощности также позволяет снизить затраты как при приобретении оборудования, так и в процессе его эксплуатации. Например, вместо двух внешних блоков мощностью по 14 кВт Вы можете установить один прибор 28 кВт – в результате не меняя производительности самой системы и, соответственно, ее конфигурации, Вы получаете прибор, обеспечивающий аналогичную производительность при работе одного и очень экономичного компрессора.

Прибор может работать в двух режимах – обогрева или охлаждения при этом единовременно возможна работа только в одном из указанных режимов.

Возможность устанавливать внешний блок выше или ниже уровня внутренних блоков гарантирует возможность максимально удобного расположения оборудования и прокладки коммуникаций при соблюдении высокой эффективности работы всей системы. Перепад высот между устройством и наиболее удаленным внутренним блоком может достигать 50 метров в случае, если наружный блок установлен выше внутренних эта же величина может достигать 40 метров в условиях, когда наружный блок расположен ниже внутренних.

Скрытая установка прибора позволяет сохранить архитектуру фасада и всего экстерьера здания без изменений. Это позволяет совмещать комфортный климат внутри помещений с высокими эстетическими характеристиками как интерьеров внутри, так и всего здания снаружи.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх