{Главное меню}
Назад
Назад
Наружный блок VRF системы Gree GMV-80WL/C-T
Наружный блок VRF системы Gree GMV-80WL/C-T

Наружный блок VRF системы Gree GMV-80WL/C-T

Цена без работ

266 200 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Наружный блок для VRF-систем модели Gree (Гри) GMV-80WL/C-T используется для обогрева и охлаждения помещений с большой площадью. Прибор отличается высокой мощностью и точностью выдаваемых температур, но при этом потребляет низкое количество электроэнергии. Благодаря эргономичной форме и компактным размерам, оборудование подходит для установки в зданиях со сложными конфигурациями.

Главные достоинства наружных блоков VRF-систем GMV5 от Gree:

  • Инверторный компрессор современного поколения
  • Автоматическое поддержание заданной температуры
  • Мультизональная (многозональная) 2-х трубная система кондиционирования воздуха GMV 5
  • Система осуществляет охлаждение, нагрев, осушение, вентилирование воздуха в помещении
  • Приоритетный режим работы системы предполагает следующий алгоритм работы – при
  • включении первого во времени внутреннего блока в определенный режим работы (охлаждение/нагрев) все последующие блоки могут быть включены только в одноименный режим, либо в режим вентиляции
  • Система GMV 5 применяется при условиях одновременного кондиционирования нескольких помещений и периодического изменения производительности в зависимости от тепловой нагрузки (жилых домах, торговых центрах, офисах, отелях, ресторанах, супермаркетах, выставочных залах и т.п.)

Наружные блоки для VRF-систем Gree GMV-WL/C-T представлены в компактных размерах, что позволяет их без труда поднимать на высокие этажи посредством лифта. Приборы способны охлаждать и обогревать пространство в здании, создавая в нем комфортный микроклимат. Все модели из серии работают практически бесшумно и отличаются высокой надежностью. Благодаря инверторной системе управления, оборудования потребляет низкое количество электроэнергии.

Оставьте свой отзыв

Наверх