{Главное меню}
Назад
Назад
Наружный блок VRF системы Gree GMV-785W/A-M
Наружный блок VRF системы Gree GMV-785W/A-M

Наружный блок VRF системы Gree GMV-785W/A-M

Цена без работ

2 051 700 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Наружный блок для VRF-систем модели Gree (Гри) GMV-785W/A-M используется для стабилизации необходимого микроклимата в помещениях с большой площадью. Прибор представлен в эргономичной форме и укомплектован прочным коррозиеустойчивым корпусом. Оборудование может работать в режимах охлаждения и обогрева воздуха, поэтому подходит для круглогодичной эксплуатации.

Главные достоинства наружных блоков VRF-систем GMV5 от Gree:

  • Инверторный компрессор современного поколения
  • Автоматическое поддержание заданной температуры
  • Мультизональная (многозональная) 2-х трубная система кондиционирования воздуха GMV 5
  • Система осуществляет охлаждение, нагрев, осушение, вентилирование воздуха в помещении
  • Приоритетный режим работы системы предполагает следующий алгоритм работы – при
  • включении первого во времени внутреннего блока в определенный режим работы (охлаждение/нагрев) все последующие блоки могут быть включены только в одноименный режим, либо в режим вентиляции
  • Система GMV 5 применяется при условиях одновременного кондиционирования нескольких помещений и периодического изменения производительности в зависимости от тепловой нагрузки (жилых домах, торговых центрах, офисах, отелях, ресторанах, супермаркетах, выставочных залах и т.п.)

Наружные немодульные блоки для VRF-систем Gree GMV5 MAX (GMV-W/A-M) укомплектованы прочными стальными корпусами, поэтому подойдут для установки в местах с изменчивым климатом. Приборы были разработаны специально для качественного нагревания или охлаждения воздуха в административных зданиях с большой площадью. Агрегаты представлены в современном промышленном дизайне и рассчитаны на долгий срок службы.

Оставьте свой отзыв

Наверх