{Главное меню}
Назад
Назад
Наружный блок VRF системы Gree GMV-615WM/E-X
Наружный блок VRF системы Gree GMV-615WM/E-X

Наружный блок VRF системы Gree GMV-615WM/E-X

Цена без работ

1 408 360 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Наружный блок для VRF-систем модели Gree (Гри) GMV-615WM/E-X прекрасно подойдет для круглогодичного использования, так как может работать в режимах охлаждения и нагревания воздуха в помещении. Прибор отличается высокой производительностью и хорошей защитой от перегрева. Устройство укомплектовано прочным корпусом, устойчивым к коррозии и механическому воздействию.

Главные достоинства наружных блоков VRF-систем GMV5 от Gree:

  • Инверторный компрессор современного поколения
  • Автоматическое поддержание заданной температуры
  • Мультизональная (многозональная) 2-х трубная система кондиционирования воздуха GMV 5
  • Система осуществляет охлаждение, нагрев, осушение, вентилирование воздуха в помещении
  • Приоритетный режим работы системы предполагает следующий алгоритм работы – при
  • включении первого во времени внутреннего блока в определенный режим работы (охлаждение/нагрев) все последующие блоки могут быть включены только в одноименный режим, либо в режим вентиляции
  • Система GMV 5 применяется при условиях одновременного кондиционирования нескольких помещений и периодического изменения производительности в зависимости от тепловой нагрузки (жилых домах, торговых центрах, офисах, отелях, ресторанах, супермаркетах, выставочных залах и т.п.)

Наружные блоки для модульных VRF-систем GMV5 от Gree (WM/E-X/E1-X) отличаются прочными корпусами, поэтому устойчивы к коррозии и механическим воздействиям из внешней среды. Приборы рассчитаны на качественный обогрев или охлаждения помещений с большой площадью и подходят для круглогодичного использования. Устройства надежно защищены от перегрева, поэтому безопасны в эксплуатации и рассчитаны на долгий срок службы.

Оставьте свой отзыв

Наверх