{Главное меню}
Назад
Назад
Наружный блок VRF системы General AJH126LALH
Наружный блок VRF системы General AJH126LALH

Наружный блок VRF системы General AJH126LALH

Цена без работ

1 462 280 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Max длина трасс, м: 1000
Бренд: General
Вес, кг: 296
Высота, см: 169
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 76.5
Обогрев, кВт: 45
Охлаждение, кВт: 40
Потребление при обогреве, кВт: 11.5
Потребление при охлаждении, кВт: 11.5
Страна бренда: Япония
Уровень шума, дБа: 60
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 124
Диаметр газовой линии, дюйм: 1 1_8
Диаметр жидкостной линии, дюйм: 1_2
Max перепад высот между наруж. и вн. блоками: 50
Габариты (ШxВxГ), мм нетто: 1690х1240x765
COP энергоэффективность нагрева, кВт: 3.9
EER энергоэффективность охлаждения, кВт: 3.
Max длина между блоками: 150
Наружная t, C обогрев: -20+21
Наружная t, C охл.: -15…+46
Питание(в_Гц_Ф): 380_50_3
Тип компрессора: Инвертор
Рабочий ток, А: 20.2
мощностей подключаемых ВБ, %: 130
Max перепад высот между вн. блоками: 15
Max количество подключаемых блоков: 21
Габариты (ШxВxГ), мм брутто: 1811х1312x928

Высокопроизводительный инверторный блок наружного типа General (Дженерал) AJH126LALH подходит для монтажа, как в административных, так и в жилых помещениях. Производитель предлагает установить сразу несколько блоков и тем самым создать экономичное и эффективное охлаждение или обогревание помещения. Фронтальный способ забора воздуха обуславливает его качественную циркуляцию через теплообменник.

Главные достоинства рассматриваемой модели наружного блока мультизональной системы кондиционирования GENERAL:

  • Внешнее управление и индикация работы C помощью соединительных кабелей для подключения внешнего управления и вывода индикации, используя стандартные разъемы на плате наружного блока, вы можете принудительно включать или выключать кондиционер, а также выводить индикацию работы компрессора (работа-остановка) и ошибки (ошибка-нормальная работа).
  • DC-инверторный двигатель вентилятора Энергопотребление было сокращено на 25% по сравнению с предыдущими моделями путем использования компактного и высокоэффективного DC-инверторного двигателя вентилятора.
  • Теплообменник переохлаждения Высокая эффективность теплообмена достигнута благодаря оптимизированной конструкции теплообменника.
  • Новая конструкция вентилятора Новая конструкция крыльчатки вентилятора разработана с учетом СFD анализа работы. Крыльчатка обеспечивает высокую производительность и низкий уровень шума.
  • DC-инверторное управление Специально разработанная компанией General cистема управления минимизирует энергозатраты. Высокоэффективная работа реализуется путем применения синусоидального DC-инверторного алгоритма управления.
  • Двухроторный DC-инверторный компрессор Существенное увеличение эффективности достигнуто за счёт применения двухроторного DC-инверторного компрессора большой мощности.
  • Большой аккумулятор Объем аккумулятора увеличен до 20 л, что повышает стабильность работы системы при любой загрузке и длине трассы.
  • 4-сторонний теплообменник Эффективность теплообмена значительно улучшена благодаря применению нового 4-стороннего теплообменника с увеличенной площадью рабочей поверхности.
  • Фронтальный забор воздуха Усовершенствованная конструкция наружного блока позволяет осуществлять фронтальный забор воздуха, что существенно улучшает циркуляцию воздуха через теплообменник. Особенно полезно это в случае установки нескольких наружных блоков.

Наружные блоки для мультизональных систем кондиционирования от торговой марки GENERAL – это современное высокоэффективное оборудование, изготовленное с применением только качественных материалов и новых технологий. Все модели семейства оборудованы мощными компрессорами с инверторной технологией управления. С мультизональными системами GENERAL возможно наладить поддержание комфортных параметров в течение круглого года, не зависимо от сезона.

Оставьте свой отзыв

Наверх