{Главное меню}
Назад
Назад
Наружный блок VRF системы General AJH054LCLAH
Наружный блок VRF системы General AJH054LCLAH

Наружный блок VRF системы General AJH054LCLAH

Цена без работ

472 670 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Max длина трасс, м: 80
Бренд: General
Вес, кг: 87
Высота, см: 99.8
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 37
Обогрев, кВт: 16.5
Охлаждение, кВт: 15.1
Потребление при обогреве, кВт: 4.1
Потребление при охлаждении, кВт: 5
Страна бренда: Япония
Уровень шума, дБа: 54
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 97
Диаметр газовой линии, дюйм: 5_8
Диаметр жидкостной линии, дюйм: 3_8
Max перепад высот между наруж. и вн. блоками: 30
Габариты (ШxВxГ), мм нетто: 998х970х370
COP энергоэффективность нагрева, кВт: 4
EER энергоэффективность охлаждения, кВт: 3
Max длина между блоками: 50
Наружная t, C обогрев: -20+21
Наружная t, C охл.: -5...+46
Питание(в_Гц_Ф): 220_50_1
Тип компрессора: Инвертор
Рабочий ток, А: 22.1
мощностей подключаемых ВБ, %: 130
Max перепад высот между вн. блоками: 15
Max количество подключаемых блоков: 8
Габариты (ШxВxГ), мм брутто: 1254х1041х480

Инверторный блок модели General (Дженерал) AJH054LCLAH отличается высокими показателями эффективности работы и при этом практически не создает шума во время функционирования. Прибор легко монтируется и редко требует специфичного сервисного обслуживания. Оборудование может работать в режиме охлаждения и обогрева помещения, настройки изменяет пользователь вручную.

Главные достоинства рассматриваемой модели наружного блока мультизональной системы кондиционирования GENERAL:

  • Новая конструкция вентилятора Новая конструкция крыльчатки вентилятора разработана с учетом СFD анализа работы, основанном на вычислительной гидродинамике. Крыльчатка обеспечивает высокую производительность и низкий уровень шума. Расход воздуха увеличен на 33 % по сравнению с предыдущей серией. При этом уровень шума снижен на 3 дБ.
  • DC-инверторное управление Специально разработанная компанией General cистема управления минимизирует энергозатраты. Высокоэффективная работа реализуется путем применения синусоидального DC-инверторного алгоритма управления.
  • DC-инверторный двигатель вентилятора Энергопотребление было сокращено на 25% по сравнению с предыдущими моделями путем использования компактного и высокоэффективного DC-инверторного двигателя вентилятора.
  • Двухроторный DC-инверторный компрессор Существенное увеличение эффективности достигнуто за счёт применения двухроторного DC-инверторного компрессора большой мощности.
  • Увеличенный теплообменник с антикоррозийной защитой Теплообменник наружного блока существенно увеличен по сравнению с серией J и имеет многослойную антикоррозийную защиту, которая существенно продлевает его срок службы, снижая агрессивное воздействие окружающей среды.
  • Улучшенная конструкция решетки Новая решетка разработана с учетом СFD анализа работы. Она имеет минимальное сопротивление потоку и обеспечивает хороший расход воздуха.

Наружные блоки для мультизональных систем кондиционирования от торговой марки GENERAL – это современное высокоэффективное оборудование, изготовленное с применением только качественных материалов и новых технологий. Все модели семейства оборудованы мощными компрессорами с инверторной технологией управления. С мультизональными системами GENERAL возможно наладить поддержание комфортных параметров в течение круглого года, не зависимо от сезона.

Оставьте свой отзыв

Наверх