{Главное меню}
Назад
Назад
Наружный блок VRF системы Daikin REMQ16P
Наружный блок VRF системы Daikin REMQ16P

Наружный блок VRF системы Daikin REMQ16P

Цена без работ

Другие мощности этой же модельной линейки

Бренд: Daikin
Вес, кг: 334
Высота, см: 124
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 76.5
Обогрев, кВт: 50
Охлаждение, кВт: 45
Потребление при обогреве, кВт: 12.8
Потребление при охлаждении, кВт: 14.1
Страна бренда: Япония
Уровень шума, дБа: 63
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 168
Max перепад высот между наруж. и вн. блоками: 50
Габариты (ШxВxГ), мм нетто: 1240x1680x765
COP энергоэффективность нагрева, кВт: 3.9
EER энергоэффективность охлаждения, кВт: 3.2
Max длина между блоками: 165
Наружная t, C обогрев: -20...+15
Наружная t, C охл.: -5...+43
Питание(в_Гц_Ф): 380_50_3
Тип компрессора: Инвертор

Мультизональный наружный блок сплит-системы Daikin REMQ16P с рекуперацией тепла – это мощный и высокотехнологичный прибор, главным достоинством которого является высокая энергоэффективность. К представленному внешнему блоку можно подключить сразу несколько внутренних различного типа. Более того, данный модуль может работать в системе с другими подобными моделями и обслуживать большое количество помещений различного типа.

Преимущества мультизональных наружных блоков серии REYQ-P VRV®III от компании Daikin:

  • Использование режима «технологическое охлаждение» позволяет расширить диапазон работы в режиме охлаждения до -20 С. Необходима установка ветрозащитных экранов. Для получения информации свяжитесь с поставщиком оборудования.
  • В режиме «высокой явной производительности» за счет изменения температуры теплообменника внутреннего блока с 6 до 11 С увеличивается явная производительность, уменьшается осушка воздуха, более комфортной (высокой) становится температура подаваемого воздуха. Подбор внутренних и наружных блоков в случае использования этого режима должен вестись с учетом поправок для тепло- и холодопроизводительности системы.
  • Блоки REYQ-P могут применяться в случае, когда перепад высот между наружным и внутренним блоками превышает 40 (50) м, для получения информации свяжитесь с поставщиком оборудования.

Серия мультизональных сплит-систем REYQ-P VRV®III от компании-производителя Daikin разработана для эффективного поддержания комфортных климатических условий в помещениях. Линейка разработана для кондиционирования группы помещений, а их использование может быть в коттеджах, офисах, различных административных зданиях и т.д. Компактные размеры наружных блоков позволяют монтировать их на крыше или в подсобном помещении, не нарушая целостности архитектурной композиции здания. Множество полезных функций и настроек делают приборы максимально комфортными в использовании. Стоит отметить, что серия представлена глубоким модельным рядом: пользователи надут здесь приборы и для небольших помещений, и для помещений большой площади, а также агрегаты для систем из двух и даже трех наружных модулей.

""
Оставьте свой отзыв

Наверх