{Главное меню}
Назад
Назад
Напольно-потолочный Кондиционер Royal Clima CO-F 18HN/CO-E 18HN
Напольно-потолочный Кондиционер Royal Clima CO-F 18HN/CO-E 18HN
Напольно-потолочный Кондиционер Royal Clima CO-F 18HN/CO-E 18HN
Напольно-потолочный Кондиционер Royal Clima CO-F 18HN/CO-E 18HN

Напольно-потолочный Кондиционер Royal Clima CO-F 18HN/CO-E 18HN

Цена без работ

54 480 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 50
Бренд: Royal Clima
Вес, кг: 25
Высота, см: 80
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 30
Компрессор: Не инвертор
Обогрев, кВт: 5.9
Охлаждение, кВт: 5.6
Страна бренда: Италия
Уровень шума, дБа: 34
Ширина, см: 59
Режимы работы: Холод_тепло
Габариты (ВхШхГ), мм: 800х590х300
Воздухообмен, м3_ч: 920

Напольно-потолочный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) CO-F 18HN/CO-E 18HN не только обеспечит комфортную температуру в Вашем помещении, но и позволит самостоятельно влиять на распределение воздушного потока.

Установка под потолком предполагает минимальный зазор между внутренним блоком и потолком; при этом воздушный поток будет преимущественно распространяться в верхней части помещения, и лишь потом смешиваться с массой воздуха внизу. Это может быть удобно в невысоких помещениях, где, к тому же, есть необходимость экономии пространства под потолком. Установив внутренний блок на пол, Вы сможете распространять кондиционированную массу непосредственно в зоне нахождения людей.

Особенности прибора:

  • Низкий уровень шума
  • Высокий уровень энергоэффективности
  • Универсальность внешнего блока (подходит для кондиционеров всех серий)
  • Увеличенная длина трассы и перепад высот между внешним и внутренним блоками
  • Зимний комплект
  • Устойчивость к колебаниям напряжения
  • Режимы: охлаждение, обогрев, вентиляция, авто, осушение
  • Функция “авторестарт”
  • Таймер
  • Возможность управления скоростью вращения вентилятора
  • Регулировка направления воздушного потока
  • Фильтр в комплекте прибора
  • Жидкокристаллический дисплей на панели внутреннего блока
  • Инфракрасный пульт дистанционного управления
  • Современный эстетичный дизайн

Напольно-потолочная сплит-система Royal Clima серии Competenza – это сочетание великолепного дизайна, надежности и необходимого набора функций, необходимых потребителю для комфортного использования кондиционера.

Широкий спектр рабочих режимов позволяет использовать прибор не только в стандартном режиме охлаждения, но и для обогрева, удаления влаги из воздуха в помещении и в других случаях.

Зимний комплект – это набор функций, предотвращающих обмерзание внешнего блока и обеспечивающих возможность работы оборудования при низкой температуре. Приборы данной серии могут полноценно функционировать при температуре на улице -15оС.

Универсальность наружного блока позволяет использовать его в сочетании с любым внутренним блоком, что в значительной мере повышает функциональность прибора.

Специальный ротационный компрессор долговечен и надежен. Внутреннее оребрение трубок теплообменника и низкая пульсация хладагента позволяет обеспечить более качественный теплообмен, а благодаря низкому току при запуске, нагрузка на электрическую сеть не повышается.

Мощность оборудования позволяет прокладывать трассу на большие расстояния и с большим перепадом высот между внутренним и внешним блоками, что особенно важно для кондиционеров полупромышленных серий.

Возможность управлять скоростью вращения вентилятора внутреннего блока позволяют задавать желаемую интенсивность воздушного потока.

Управление направлением воздушного потока позволяет ориентировать поток кондиционированного воздуха в нужном Вам направлении – как в горизонтальной плоскости, так и в вертикальной.

Наличие функции “рестарт” обеспечивает сохранение рабочих параметров в случаях незапланированного отключения элетропитания. После перебоя прибор снова возвращается к работе с прежде заданными настройками.

Низкие шумовые характеристики позволяют устанавливать устройство в любом помещении – и кондиционер, окружая Вас прохладой летом или согревая в холодное время года, не помешает Вашей работе или отдыху.

Жидкокристаллический дисплей на внутреннем блоке прибора позволяет контролировать работу устройства и текущее состояние воздуха в помещении.

Инфракрасный пульт ДУ позволяет управлять устройством из любого удобного для Вас места.

Элегантный дизайн внутреннего блока позволит Вам гармонично вписать кондиционер в любой интерьер, дополняя уют и комфорт помещения наиболее подходящим для Вас микроклиматом.

Оставьте свой отзыв

Наверх