{Главное меню}
Назад
Назад
Напольно-потолочный Кондиционер Pioneer KFF48GW/KON48GW
Напольно-потолочный Кондиционер Pioneer KFF48GW/KON48GW
Напольно-потолочный Кондиционер Pioneer KFF48GW/KON48GW
Напольно-потолочный Кондиционер Pioneer KFF48GW/KON48GW

Напольно-потолочный Кондиционер Pioneer KFF48GW/KON48GW

Цена без работ

186 120 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 140
Бренд: Pioneer
Вес, кг: 46
Высота, см: 157
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 23.5
Компрессор: Не инвертор
Обогрев, кВт: 16
Охлаждение, кВт: 14.2
Страна бренда: Япония
Уровень шума, дБа: 52
Ширина, см: 66.5
Режимы работы: Холод_тепло
Габариты (ВхШхГ), мм: 665x1570x235
Воздухообмен, м3_ч: 2400

Универсальный полупромышленный кондиционер модели Pioneer (Пионер) KFF48GW/KON48GW представляет собой современный полупромышленный агрегат, применяемый на объектах разной направленности для поддержания оптимальных климатических условий. Высокотехнологичная передовая комплектация такого устройство обеспечивает возможность эксплуатировать его в любое время года с высокой эффективностью.

Особенности и преимущества кондиционеров Pioneer представленной серии:

  • Благодаря своей универсальности внутренний блок может быть установлен горизонтально вдоль потолка или вертикально на стене у пола.
  • Внутренние блоки имеют небольшой вес и легкую доступность элементов конструкции, что облегчает их монтаж и обслуживание, а благодаря тонкому корпусу, всего 205 мм, и приятному внешнему виду хорошо вписываются в интерьер помещения.
  • Применение мощного центробежного вентилятора с лопастями специального профиля, позволило получить низкий уровень шума внутреннего блока, а вертикальный и горизонтальный автосвинг позволяют доставлять воздух во все уголки помещения.
  • Для очистки воздуха от частиц пыли предусмотрен встроенный моющийся воздушный фильтр.
  • В комплект сплит системы входит инфракрасный пульт управления. Опционально предусмотрено подключение проводного пульта управления.
  • Наружный блок сплит системы постоянной производительности, неинверторный.

Полупромышленные кондиционеры Pioneer – это невероятно эффективное и высоконадежное оборудование, отвечающее всем современным требованиям к безопасности и производительности полупрофессиональной климатической техники. Компания Pioneer занимается производством систем и блоков самых разных видов: кассетные, высоконапорные канальные, универсальные и т.д.

Оставьте свой отзыв

Наверх