{Главное меню}
Назад
Назад
Напольно-потолочная VRF система Hitachi RPF-2.0FSN2E
Напольно-потолочная VRF система Hitachi RPF-2.0FSN2E

Напольно-потолочная VRF система Hitachi RPF-2.0FSN2E

Цена без работ

179 500 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 56
Бренд: Hitachi
Вес, кг: 33
Высота, см: 63
Гарантия: 1 год
Глубина, см: 22
Обогрев, кВт: 6.3
Охлаждение, кВт: 5.6
Потребление при обогреве, кВт: 0.1
Потребление при охлаждении, кВт: 0.1
Расход воздуха, м3_ч: 960
Страна бренда: Япония
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 142
Диаметр газовой линии, дюйм: 5_8
Диаметр жидкостной линии, дюйм: 1_4
Габариты (ВхШхГ), мм: 630x1420x220
Питание(в_Гц_Ф): 220_50_1
Мин. уровень шума, дБа: 32
Макс. уровень шума, дБа: 39
Отвод конденсата, мм: 25

Внутренний блок системы кондиционирования VRF с консольный вариантом установки Hitachi (Хитачи) RPF-2.0FSN2E станет идеальным помощником в создании комфортных климатических условий в любом помещении. Модель выполнена в компактных размерах, может с легкостью быть установлена под окном. Одной из особенностей прибора стоит отметить практически бесшумную работу.

Основные преимущества эксплуатации модели внутреннего напольного блока VRF-системы от компании Hitachi линейки SET FREE:

  • Два варианта исполнения – в корпусе и без корпуса.
  • Плоские компактные агрегаты: благодаря плоской конструкции (глубина всего 220 мм) данные агрегаты можно легко устанавливать в помещение, не ухудшая интерьер.
  • Эффективное использование пространства: агрегаты подходят для установки под окном или рядом с окном, при этом они не занимают полезную площадь помещения.
  • Особое расположение пульта дистанционного управления: пульт дистанционного управления PC-ART может быть встроен в корпус агрегата, если в нем достаточно места.
  • Компактная конструкция: особое внимание уделено способности агрегатов вписываться в интерьер помещения.
  • Благодаря компактной конструкции (высота 620 мм, глубина 220 мм), бескорпусные агрегаты оптимально подходят для встраивания в подоконники.
  • Возможность изменения направления выпуска воздуха: переустановив заднюю панель агрегата, можно изменить направление выпуска воздуха. Это обеспечивает большой выбор вариантов монтажа.
  • 100% гарантия высокого качества от производителя.

Мультизональные системы VRF от популярного японского бренда Hitachi – это огромнейший выбор моделей, которые помогут создать системы кондиционирования различной сложности и конфигурации. Все изделия семейства исполнены только из качественных материалов по современным японским технологиями производства. В нашем интернет-каталоге каждый специалист найдет, как внутренние, так и наружные блоки различной мощности и производительности.

Оставьте свой отзыв

Наверх