{Главное меню}
Назад
Назад
Напольно-потолочная VRF система Hitachi RPC-6.0FSN3E

Напольно-потолочная VRF система Hitachi RPC-6.0FSN3E

Цена без работ

227 400 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Hitachi (Хитачи) RPC-6.0FSN3E – это самый мощный представитель внутренних блоков системы кондиционирования VRF. Рассматриваемая модель отличается высокой производительностью и эффективностью в работе, скромным потреблением электричества и комфортом в управлении. Сторону подключения трубопровода можно выбрать самостоятельно, в зависимости от того, как удобней в конкретном случае монтажа.

Основные преимущества эксплуатации модели внутреннего потолочного блока VRF-системы от компании Hitach линейки SET FREE:

  • Блоки RPC для потолочного монтажа отличаются простотой установки, элегантным внешним видом, низким уровнем шума и оснащены автоматической воздухораспределяющей створкой.
  • Инновационные конструкции вентилятора и теплообменника позволи- ли создать особо плоский агрегат для потолочного монтажа. Регулируемые монтажные кронштейны предназначены для крепления агрегата вплотную к потолку, обеспечивая возможность монтажа даже в условиях очень ограниченного монтажного пространства.
  • Размеры свободного пространства, необходимые для монтажа, составляют менее 163 мм.
  • В целях увеличения возможностей монтажа агрегаты Hitachi оснащены дополнительным патрубком отвода конденсата, т. е. имеют на один патрубок больше, чем обычные агрегаты.
  • Агрегат для потолочного монтажа оснащен высокоэффективным многолопастным радиальным вентилятором, обеспечивающим равномерное распределение воздушного потока по объему помещения.
  • Аэродинамически оптимизированная воздухораспределительная панель обеспечивает низкий уровень шума даже при работе вентиля- тора на высокой скорости.
  • 100% гарантия высокого качества от производителя.

Мультизональные системы VRF от популярного японского бренда Hitachi – это огромнейший выбор моделей, которые помогут создать системы кондиционирования различной сложности и конфигурации. Все изделия семейства исполнены только из качественных материалов по современным японским технологиями производства. В нашем интернет-каталоге каждый специалист найдет, как внутренние, так и наружные блоки различной мощности и производительности.

Оставьте свой отзыв

Наверх