{Главное меню}
Назад
Назад
Напольно-потолочная VRF система Hitachi RPC-3.0FSN3

Напольно-потолочная VRF система Hitachi RPC-3.0FSN3

Цена без работ

200 000 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 80
Бренд: Hitachi
Вес, кг: 35
Высота, см: 127
Гарантия: 1 год
Глубина, см: 23.5
Обогрев, кВт: 9
Охлаждение, кВт: 8
Потребление при обогреве, кВт: 0.1
Потребление при охлаждении, кВт: 0.2
Расход воздуха, м3_ч: 1260
Страна бренда: Япония
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 69
Диаметр газовой линии, дюйм: 5_8
Диаметр жидкостной линии, дюйм: 3_8
Габариты (ВхШхГ), мм: 235x1270x690
Питание(в_Гц_Ф): 220_50_1
Мин. уровень шума, дБа: 29
Макс. уровень шума, дБа: 40
Отвод конденсата, мм: 25

Современный, эффективный в работе, но экономичный в потреблении электрической энергии внутренний блок мультизональной VRF-системы Hitachi (Хитачи) RPC-3.0FSN3 – это высокотехнологичное оборудование, разработанное для применения в промышленных масштабах. Модель имеет потолочный вариант установки, с компактным размером корпуса и стильным внешним обликом.

Основные преимущества эксплуатации модели внутреннего потолочного блока VRF-системы от компании Hitachi линейки SET FREE High Efficiency:

  • Высокоэффективные блоки RPC-FSN3 имеют целый ряд преимуществ по сравнению со стандартными блоками.
  • Более высокая энергетическая эффективность достигается в комбинациях с наружными блоками серий IVX Standart-Premium, FSXNH(E), FSXN1E за счет возможности установки датчика движения на внутреннем блоке (опция).
  • Благодаря применению нового типа вентилятора внутреннего блока и новой конструкции диффузора минимальный уровень звукового давления удалось снизить до 28 дБ (для модели RPC-1.0FSN3).
  • К стандартным 3 скоростям вентилятора (LOW, MED, HIGH) добавлена четвертая скорость HIGH2. Поэтому даже при стандартной настройке скоростного режима внутренний блок можно устанавливать на высоте 3,5 - 4,3 метра от уровня пола и обеспечить достаточную циркуляцию воздуха по всему объему помещения.
  • В качестве дополнительного оборудования может быть использован насос для отвода конденсата из дренажного поддона. Высота подъема конденсата 600 мм от верхнего края внутреннего блока.
  • 100% гарантия высокого качества от производителя.

Мультизональные системы VRF от популярного японского бренда Hitachi – это огромнейший выбор моделей, которые помогут создать системы кондиционирования различной сложности и конфигурации. Все изделия семейства исполнены только из качественных материалов по современным японским технологиями производства. В нашем интернет-каталоге каждый специалист найдет, как внутренние, так и наружные блоки различной мощности и производительности.

Оставьте свой отзыв

Наверх