{Главное меню}
Назад
Назад
Напольно-потолочная VRF система Gree GMV-R90Zd/NaB-K
Напольно-потолочная VRF система Gree GMV-R90Zd/NaB-K

Напольно-потолочная VRF система Gree GMV-R90Zd/NaB-K

Цена без работ

41 790 p

Другие мощности этой же модельной линейки

С моделью напольно-потолочного внутреннего блока Gree GMV-R90Zd/NaB-K, подключенного к мультизональной системе кондиционирования, в помещении, где оборудование установлено, можно будет без труда поддерживать комфортный климат.

Рекомендуемая площадь такого помещения не должна превышать 90 м2.

При этом ТРВ, которым оснащено устройство, гарантирует максимальную точность результата.

Особенности прибора:

  • Эффективное распределение кондиционированного воздуха
  • Управляемая интенсивность воздушного потока
  • Терморегулирующий вентиль
  • Низкие шумовые характеристики
  • Инфракрасный и проводной пульты дистанционного управления в комплекте
  • Простой и удобный монтаж прибора
  • Возможность установки на стену над полом или на потолок
  • Компактные размеры и аккуратный привлекательный дизайн корпуса

Напольно-потолочные внутренние блоки серии Gree GMV-R-Zd/NaB-K рассчитаны на работу в составе мультизональных систем и позволяют поддерживать комфортную температуру в обслуживаемых помещениях, создавая идеальные условия для обитателей. Широкий диапазон моделей по мощности позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для комнаты любой площади. Прибор может быть закреплен на потолок или на стену над полом, что позволяет индивидуально подбирать вариант монтажа оборудования исходя из особенностей каждого конкретного помещения.

Терморегулирующий вентиль (ТРВ) – регулятор, отвечающий за подачу хладагента в испаритель. Это устройство идеально точно контролирует поступление перегретого хладагента, обеспечивая его полное преобразование в пар и исключая осаждение конденсата на стенках трубок. Поскольку положение иглы, контролирующей поступление хладагента в испаритель, напрямую зависит от количества паров хладагента на выходе, устройство непрерывно регулирует поступление фреона. Благодаря этому удается достичь предельно высокой эффективности работы всей системы теплообмена – как при работе прибора на охлаждение, так и на обогрев.

Объемный воздушный поток позволяет охватить полностью все обслуживаемое помещение, равномерно наполняя его кондиционированным воздухом и не допуская зонирования пространства по температурному признаку.

Наличие в комплекте стандартной поставки двух пультов управления – проводного и инфракрасного – позволяет каждому пользователю выбирать тот способ управления оборудованием, который будет наиболее подходящим для него.

Нешумный вентилятор делает работу прибора необременительной для слуха находящихся в помещении людей – комфортный климат совершенно не несет никаких шумовых издержек.

Широкие монтажные возможности прибора дают возможность подбирать наиболее оптимальный вариант установки оборудования, подходящий для условий эксплуатации и особенностей конкретного помещение, где прибор будет работать.

Тонкий и компактный, современный и привлекательный дизайн корпуса прибора создает положительный эстетический эффект, подчеркивая неповторимость интерьера и создавая комфортный климат.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх