{Главное меню}
Назад
Назад
Колонный Кондиционер Mdv MDFA2-76HRN1/MDOV-76HN1
Колонный Кондиционер Mdv MDFA2-76HRN1/MDOV-76HN1
Колонный Кондиционер Mdv MDFA2-76HRN1/MDOV-76HN1

Колонный Кондиционер Mdv MDFA2-76HRN1/MDOV-76HN1

Цена без работ

512 000 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 170
Max длина трасс, м: 50
Бренд: Mdv
Вес, кг: 130
Высота, см: 186
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 42
Компрессор: Не инвертор
Обогрев, кВт: 25
Охлаждение, кВт: 22.2
Потребление при обогреве, кВт: 8.3
Потребление при охлаждении, кВт: 7.5
Страна бренда: Китай
Уровень шума, дБа: 56
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 120
Режимы работы: Холод_тепло
Габариты (ВхШхГ), мм: 1860х1200х420
Воздухообмен, м3_ч: 4300

Mdv (Мдв) MDFA2-76HRN1/MDOV-76HN1 – это высокомощная, невероятно удобная в использовании и стильная сплит-система колонного типа, созданная из высококачественных материалов и оснащенная новейшей высокотехнологичной комплектацией. Такое оборудование очень просто размещается на полу, а современная конструкция позволяет с легкостью и комфортом проводить его обслуживание.

Особенности и преимущества кондиционеров Mdv представленной серии:

  • Низкотемпературный комплект. Возможность комплектации встроенным низкотемпературным комплектом, который обеспечивает работу кондиционера при температуре наружного воздуха до -25 С в режиме охлаждения.
  • Удобная панель управления. Панель управления на внутреннем блоке включает в себя следующие функции: включение и выключение кондиционера, блокировка режима, выбор скорости вращения вентилятора, выбор режима работы, заданная температура, установка времени и таймера, покачивание заслонки.
  • Автоматический перезапуск. В случае непредвиденного отключения кондиционера из-за сбоя питания, после возобновления подачи электроэнергии кондиционер MDV продолжает свою работу и автоматически возвращается к ранее установленным настройкам.

Серия TEMPMAKER от Mdv – это широкий выбор новейших полупромышленных кондиционеров с улучшенной функциональной комплектацией и превосходными рабочими характеристиками. Все модели серии созданы из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность кондиционеров и их непревзойденную устойчивость к различным агрессивным внешним воздействиям.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх