{Главное меню}
Назад
Назад
Климатизатор Ocarina Professional
Климатизатор Ocarina Professional
Климатизатор Ocarina Professional

Климатизатор Ocarina Professional

Цена без работ

14 800 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 35
Вес, кг: 9
Высота, см: 74
Гарантия: 1 год
Глубина, см: 35
Охлаждение, кВт: 0.1
Потребление при охлаждении, кВт: 0.1
Расход воздуха, м3_ч: 1600
Страна бренда: Саудовская Аравия
Уровень шума, дБа: 45
Ширина, см: 35
Беструбный: Да
Отвод конденсата: Парокапельным путем
Габариты (ШxВxГ), мм нетто: 354x740x348

Био-климатизатор Ocarina PROFESSIONAL без труда создаст комфортный климат не только летом, но и в холодные месяцы года, при этом все так же качественно и безопасно увлажняя комнатный воздух и мешая распространению аллергенов. Привлекательный лаконичный дизайн рассматриваемого изделия будет отличным дополнением к современному городскому интерьеру.

Особенности и преимущества:

  • Экономичность: значительно дешевле кондиционера; в режиме охлаждения потребляют энергии не более обычного вентилятора.
  • Простота и надёжность: не требуют сложного монтажа и дорогого сервисного обслуживания.
  • Экологичность: не содержат вредных химических веществ–хладагентов; не накапливают болезнетворных бактерий как кондиционер; создают полезный для здоровья человека микроклимат, на основе природных процессов.
  • Работа в открытых помещениях: могут работать и на открытом воздухе, а потому подходят не только для квартир и офисов, но и для открытых веранд, лоджий, торговых площадок, летних кафе и т.п.
  • Безопасность для здоровья: отсутствие «болезни кондиционера», когда у людей, находящихся под кондиционером появляется насморк и простуда.
  • Мультифункциональность: не только охлаждают, но и очищают, ионизируют, увлажняют воздух.
  • Мобильность: легко перемещаются и могут быть установлены в любом месте.
  • Относительно невысокая стоимость: значительно ниже, чем у кондиционеров; выше, чем у вентиляторов, при значительно большей эффективности.

Био-климатизаторы Ocarina – это передовое малогабаритное оборудование со стабильными рабочими характеристиками, современной комплектацией и отличительным приятным внешним дизайном. Устройства имеют разное функциональное оснащение, предназначены для использования в помещениях с небольшой или средней территорией. Легко транспортируются и полностью безопасны для людей.

Оставьте свой отзыв

Наверх