{Главное меню}
Назад
Назад
Кассетный внутренний блок мульти-сплит системы Toshiba RAS-M13SMUV-E

Кассетный внутренний блок мульти-сплит системы Toshiba RAS-M13SMUV-E

Цена без работ

79 488 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 35
Авто режим: Да
Авторестарт: Да
Вес, кг: 17
Высота, см: 26.8
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 57.5
Обогрев, кВт: 5
Охлаждение, кВт: 3.7
Предварительный фильтр: Да
Производитель: Таиланд
Пульт Д_У: Да
Режим работы: холод_тепло
Самодиагностика: Да
Страна бренда: Япония
Уровень шума, дБа: 38
Фильтр тонкой очистки воздуха: Да
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 57.5
Антибактериальный фильтр: Да
Напряжение В: 220
Max расход воздуха, м3_час: 618
Охлаждающая способность, тыс btu: 12
Габариты внут. блока, (В*Ш*Г), см: 26,8х57,5х57,5

RAS-M13SMUV-E представляет собой кассетный внутренний блок мульти сплит системы фирмы Toshiba. Такие блоки M-SMUV отлично встраиваются в стандартные панели подвесных потолков. Внутренние блоки мульти сплит системы Toshiba удобно и легко монтируются.

Высота канального блока составляет всего 230 мм, что обеспечивает возможность устанавливать его даже в небольшом пространстве. Забор воздуха осуществляется сзади или снизу. Кассетный блок, который встраивается в ячейку подвесного потолка стандартного размера, обеспечен угловыми карманами для удобства регулировки положения панели.

Технологии, которые используются в мульти-сплит системах марки TOSHIBA:

  • Чистота без Компромиссов. Использование передовой семиступенчатой системы фильтрации Toshiba 7-в-1, в которую входят Био-энзим + Гинкго фильтры, Супер Цеолитный фильтр с экстрактом бамбука и витамина С, а также экстрактом кофе, позволяет дышать только самым чистым воздухом.
  • Фильтр Супер OXI DEO. В его состав входят такие природные составляющие как: витамин С и кофе.Витамин С действует в качестве антиоксиданта, нейтрализуя свободные радикалы. А экстракт кофе адсорбирует из воздуха вредные для здоровья человека оксиды.
  • Super Sterilizer против вирусов и бактерий. Технология Toshiba Super STERILIZER основывается на антибактериальных и антивирусных свойствах Био Энзима, а также Экстрактах бамбука и Гингко.Технология Super Sterilizer значительно облегчает жизнь аллергикам и очищает воздух от вредных микробов.

"""
Оставьте свой отзыв

Наверх