{Главное меню}
Назад
Назад
Кассетный Кондиционер Rover RU0NC24BE
Кассетный Кондиционер Rover RU0NC24BE
Кассетный Кондиционер Rover RU0NC24BE

Кассетный Кондиционер Rover RU0NC24BE

Цена без работ

111 800 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 70
Max длина трасс, м: 25
Бренд: Rover
Вес, кг: 23
Высота, см: 84
Габариты (ВхШхГ), см: 20,5x84x84
Гарантия: 1 год
Глубина, см: 21
Компрессор: Не инвертор
Обогрев, кВт: 7.6
Охлаждение, кВт: 7.1
Расход воздуха, м3_ч: 1200
Страна бренда: Германия
Уровень шума, дБа: 41
Ширина, см: 84
Режимы работы: Холод_тепло

Кассетный кондиционер Rover (Ровер) RU0NC24BE идеально подходит для использования в помещениях с большой площадью, где необходимо поддерживать оптимальный и безопасный климат с высоким уровнем комфорта для людей. Устройство размещается за подвесным потолком, его видимая часть – декоративная панель – имеет современный лаконичный дизайн, который дополнит любой интерьер.

Особенности и преимущества кондиционеров Rover представленной серии:

  • Панель с круговым потоком. Благодаря панели с круговым потоком выход воздуха из блока осуществляется во всех направлениях. Таким образом кассетные кондиционеры Fort обеспечивают качественную подачу воздуха во все уголки помещения и не допускают образования в помещении зон, где воздух застаивается.
  • Встроенная дренажная помпа. Кассетные внутренние блоки Fort имеют встроенную дренажную помпу (подъем конденсата на высоту до 750 мм), что позволяет устанавливать блок даже в тех местах, где невозможно обеспечить естественный уклон дренажного трубопровода.

Компания Rover представляет новейшую серию полупромышленных кондиционеров FORT. Линейка включает в себя кассетные и канальные модели, а также блоки с универсальной установкой на потолке или снизу у стены. Все оборудование имеет компактные размеры, просто размещается и обслуживается с высоким уровнем комфорта. Благодаря современной комплектации модели практически бесшумны.

Оставьте свой отзыв

Наверх