{Главное меню}
Назад
Назад
Кассетный фанкойл 9-10,9 кВт Kitano KP-Ume II+-4W2P-120
Кассетный фанкойл 9-10,9 кВт Kitano KP-Ume II+-4W2P-120

Кассетный фанкойл 9-10,9 кВт Kitano KP-Ume II+-4W2P-120

Цена без работ

103 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Бренд: Kitano
Вес, кг: 28
Высота, см: 83.5
Гарантия: 3 года
Глубина, см: 29
Обогрев, кВт: 16.2
Охлаждение, кВт: 10.8
Расход воздуха, м3_ч: 2040
Страна бренда: Япония
Уровень шума, дБа: 50
Ширина, см: 83.5
Габариты (ВхШхГ), мм: 835x835x290
Расход воды, л_мин: 30.3
Тип фанкойла: Двухтрубный
Диаметр дренажа: 3_4
Диаметр вх. воды: 3_4
Диаметр вых. воды: 3_4
Перепад давления, кПа: 39

Кассетный фанкойл Kitano (Китано) KP-Ume II+-4W2P-120 используется для нормализации микроклимата внутри коммерческих помещений. Прибор без труда можно настроить на работу в режиме обогрева или охлаждения воздуха. Оборудование удобно в эксплуатации, и благодаря тому, что практически полностью скрывается после установки, не нарушает целостности интерьера.

Достоинства серии кассетных фанкойлов серии Kitano UME II+:

  • Все фанкойлы специально разработаны для встраивания в подвесной потолок.
  • Корпус выполнен из оцинкованной листовой стали, что препятствует появлению коррозии. Так же, имеет полиэтиленовую тепло- и звукоизоляцию.
  • Решетка забора воздуха, лицевая часть и регулируемые лопасти изготовлены из высококачественного пластика белого цвета.
  • Центробежный вентилятор с очень низким уровнем шума и необслуживаемыми шарикоподшипниками. Рабочее колесо и двигатель вентилятора динамически и статистически сбалансированы по двум плоскостям. Вентилятор снабжен защитной решеткой для повышения безопасности во время обслуживания.
  • Теплообменник изготовлен из цельнотянутых медных труб с алюминиевым оребрением, отличающимся аэродинамическим профилем.
  • Все фанкойлы серии Ume II+ с расходом воздуха более 850 м3 /час оборудованы разъемом для подключения воздуховода. Подача свежего воздуха обеспечивает комфортный и здоровый микроклимат в помещении.
  • Легко извлекаемый моющийся фильтр из синтетического материала
  • Встроенный в блок центробежный насос с поплавковым клапаном с повышенным напором входит в стандартную комплектацию.
  • Микропроцессорное регулирование: в стандартной комплектации кассетные фанкойлы оборудованы платой управления и беспроводным ИК пультом с широкими возможностями регулирования — 5 режимов работы, таймер, функция сна и многие другие.
  • При установке опциональной сетевой платы, становится доступно групповое управления (до 64 блоков) и подключение к системе диспетчеризации по протоколу ModBus.

Серия фанкойлов кассетного типа Kitano UME II+ разработана специально для коммерческих помещений. Все приборы компактны и удобно монтируются в пространстве подвесного потолка. Каждое устройство способно выделять плавные потоки холодного или теплого воздуха сразу с четырех сторон. Агрегаты помогают качественно отрегулировать микроклимат магазина или торгового зала в любое время года.

Оставьте свой отзыв

Наверх