{Главное меню}
Назад
Назад
Кассетная VRF система Hitachi RCD-5.0FSN2
Кассетная VRF система Hitachi RCD-5.0FSN2

Кассетная VRF система Hitachi RCD-5.0FSN2

Цена без работ

307 000 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 140
Бренд: Hitachi
Вес, кг: 48
Высота, см: 142
Гарантия: 1 год
Глубина, см: 29.8
Обогрев, кВт: 16
Охлаждение, кВт: 14
Потребление при обогреве, кВт: 0.2
Потребление при охлаждении, кВт: 0.2
Расход воздуха, м3_ч: 2040
Страна бренда: Япония
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 62
Диаметр газовой линии, дюйм: 5_8
Диаметр жидкостной линии, дюйм: 3_8
Габариты (ВхШхГ), мм: 298x1420x620
Питание(в_Гц_Ф): 220_50_1
Мин. уровень шума, дБа: 36
Макс. уровень шума, дБа: 43
Отвод конденсата, мм: 25

Модель кассетного внутреннего блока Hitachi (Хитачи) RCD-5.0FSN2 представляет собой передовой климатический агрегат для мультизональных систем Hitachi, оборудованный комплектующими элементами из высококачественных материалов, благодаря чему блок имеет высокую устойчивость к внешним воздействиям. Рассматриваемое устройство также отличается абсолютно бесшумной работой.

Основные преимущества эксплуатации модели внутреннего кассетного блока VRF-системы от компании Hitachi:

  • Кассетные блоки RCD с раздачей по 2-м направлениям отличаются особо низким уровнем шума и оснащены новой воздуховыпускной панелью плоской формы.
  • Благодаря применению турбовентилятора с высокой скоростью воз- душного потока (с рабочим колесом большого диаметра, изогнутыми в трех плоскостях лопатками, отличающимися высокой производительностью) эффективность воздухораспределения улучшилась на 20 %, в результате чего уровень шума снизился до исключительно низкого значения 30 дБА.
  • Благодаря плоской конструкции агрегат можно устанавливать за подвесными потолками с крайне ограниченным свободным пространством.
  • Агрегат практически сливается с потолком. Выступая всего на 30 мм, он оставляет место для панельной обшивки, с помощью которой можно идеально замаскировать агрегат на потолке любого типа.
  • После дооснащения комплектом для увеличения скорости вращения электродвигателя агрегаты данной модели могут применяться в помещениях с высокими потолками. Благодаря этой особенности данные агрегаты прекрасно подходят для кондиционирования выставочных залов и пригородных магазинов.
  • 100% гарантия высокого качества от производителя.

Мультизональные системы VRF от популярного японского бренда Hitachi – это огромнейший выбор моделей, которые помогут создать системы кондиционирования различной сложности и конфигурации. Все изделия семейства исполнены только из качественных материалов по современным японским технологиями производства. В нашем интернет-каталоге каждый специалист найдет, как внутренние, так и наружные блоки различной мощности и производительности.

Оставьте свой отзыв

Наверх