{Главное меню}
Назад
Назад
Канальный вентилятор ERA TORNADO 250
Канальный вентилятор ERA TORNADO 250

Канальный вентилятор ERA TORNADO 250

Цена без работ

29 000 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Era (Эра) TORNADO 250 станет превосходным решением, как для жилого, так и для коммерческого помещения, где необходимо часто или периодически организовывать эффективное проветривание пространства. Устройство укомплектовано качественным двигателем с внешним ротором, который гарантирует ему стабильность работы и быстрый выход на заданные настройки.

Особенности и преимущества:

  • Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали. Оснащен однофазным двигателем с внешним ротором, оборудован термоконтактным реле с автоматическим перезапуском.
  • Рабочее колесо имеет загнутые назад лопатки и изготовлено из пластика. (У моделей TORNADO 250 и TORNADO 315 рабочее колесо изготовлено из металла).
  • Регулировка скорости вращения возможна с помощью бесступенчатого симисторного регулятора. Подача электропитания на вентилятор осуществляется через наружную клеммную коробку.
  • Монтаж к стене осуществляется с помощью крепежа, который входит в комплект вентилятора.

Серия Era TORNADO — это качественные центробежные вентиляторы, облаченные в корпусы из оцинкованной стали. Приборы укомплектованы современными двигателями с внешними роторами, поэтому стабильны в работе и долговечны. Преимуществом всех моделей из серии является возможность регулировки выдаваемой мощности.

Оставьте свой отзыв

Наверх