{Главное меню}
Назад
Назад
Канальная VRF система Hitachi RPIM-1.5FSN4E-DU

Канальная VRF система Hitachi RPIM-1.5FSN4E-DU

Цена без работ

142 700 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Площадь, м2: 40
Бренд: Hitachi
Вес, кг: 27
Высота, см: 70.2
Гарантия: 1 год
Глубина, см: 27.5
Обогрев, кВт: 4.8
Охлаждение, кВт: 4
Потребление при обогреве, кВт: 0.1
Потребление при охлаждении, кВт: 0.1
Расход воздуха, м3_ч: 600
Страна бренда: Япония
Фреон (Хладагент): R410A
Ширина, см: 60
Диаметр газовой линии, дюйм: 1_2
Диаметр жидкостной линии, дюйм: 1_4
Габариты (ВхШхГ), мм: 275x702x600
Питание(в_Гц_Ф): 220_50_1
Мин. уровень шума, дБа: 28
Макс. уровень шума, дБа: 33
Отвод конденсата, мм: 850

Hitachi (Хитачи) RPIM-1.5FSN4E-DU – самый мощный внутренний блок серии агрегатов канального типа для систем мультизонального кондиционирования VRF. Прибор изготовлен из материалов непревзойденно высокого качества, по современным японским технологиям производства. В конструкции кондиционера предусмотрен мощный инверторный двигатель и выстроенный насос для комфортного отвода дренажа.

Основные преимущества эксплуатации модели внутреннего канального блока VRF-системы от компании Hitach линейки SET FREE:

  • Канальные блоки RPIM мини оснащены двигателем постоянного тока с инверторным управлением DC INVERTER. Благодаря этому удалось снизить до 70% потребляемую энергию (по сравнению с предыдущими моделями) и сохранить низкий уровень шума. А значит обеспечить общую энергоэффективность системы кондиционирования и высокий уровень комфорта для пользователя.
  • Также благодаря инверторному управлению стало возможным более точно управлять скоростью вентилятора и улучшить показатели при низком статическом давлении
  • Канальные блоки RPIM мини спроектированы для установки в ограниченном пространстве и имеют особое расположение труб и электрических компонентов. Для более легкого обслуживания доступ к электрическим компонентам возможен через воздухозаборное отверстие
  • Имеется возможность расположить воздухозаборное отверстие как с торца блока, так и с нижней его стороны
  • Внутренние блоки могут поставляться без дренажного насоса (RPIM FSN3E) или со встроенным дренажным насосом (RPIM FSN3E-DU).
  • Высота подъема конденсата составляет 850 мм.
  • 100% гарантия высокого качества от производителя

Мультизональные системы VRF от популярного японского бренда Hitachi – это огромнейший выбор моделей, которые помогут создать системы кондиционирования различной сложности и конфигурации. Все изделия семейства исполнены только из качественных материалов по современным японским технологиями производства. В нашем интернет-каталоге каждый специалист найдет, как внутренние, так и наружные блоки различной мощности и производительности.

Оставьте свой отзыв

Наверх