{Главное меню}
Назад
Назад
Электрический полотенцесушитель лесенка Energy Bravo 600x400
Электрический полотенцесушитель лесенка Energy Bravo 600x400

Электрический полотенцесушитель лесенка Energy Bravo 600x400

Цена без работ

11 088 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Ширина, см: 40
Сетевая вилка: Есть
Класс защиты: IP44
Питание, В: 220 В
t поверхности, C: 55
Вес, кг: 1
Высота, см: 60
Габариты (ВхШ), мм: 600х400 600х400800х500
Цвет: Хром
Материал: Нерж.сталь
Форма: Лесенка
Тип: Электрический
Страна: Великобритания
Производитель: Великобритания
Гарантия: 2 года

Электрические полотенцесушители Energy модель Bravo 600 х 400 имеет две s- образные секции, поверхность которых устойчива перед коррозией. Исходным материалом является высококачественная хромированная сталь, поверхность которой имеет специальное напыление для лучшего блеска. Для безопасного функционирования не требуется заземление, предусмотрена возможность скрытого или открытого монтажа. Потребление электроэнергии экономное при этом достигнут высокий уровень производительности.

Преимущества и особенности полотенцесушителя:

  • Прибор предназначен для просушки полотенец, банных халатов и изделий из ткани
  • Используется так же в качестве источника дополнительного обогрева ванных комнат
  • При изготовлении полотенцесушителя используется нержавеющая сталь
  • Изготовлен из высококачественных материалов с поэтапным контролем процесса сборки, что обеспечивает его длительную безотказную работу
  • В качестве нагревательного элемента используется специальный греющий кабель

При выборе полотенцесушителя многие сталкиваются с сомнениями, какой же все-таки выбрать: водяной или электрический. Активизировалась тенденция на покупку электрических моделей, благодаря явным и неоспоримым преимуществам в мобильности и простоте монтажа. Электрическую модель пользователь может установить в любом подходящем месте, в отличие от водяного варианта, который привязан к трубам и водоснабжению. Необходимо помнить, что пользователь получает не только сушку для полотенец и белья, но и источник обогрева. Прибор можно самостоятельно установить, не прибегая к дополнительным материальным затратам для вызова специалиста. Удобные вращающиеся сегменты, позволят выбрать оптимальное расположение для сушки полотенца или одежды. Электрическую модель можно включать и отключать в любой нужный момент. С помощью такого оборудования поддерживается правильный микроклимат в ванной комнате.

Оставьте свой отзыв

Наверх