{Главное меню}
Назад
Назад
Дополнительный пакет расходных материалов Ư год

Дополнительный пакет расходных материалов Ư год

5 250 p

Другие мощности этой же модельной линейки

 Качественные расходные материалы для кондиционеров 

      Материалы расходные при обслуживании необходимы для целей доведения технического состояния кондиционирующей техники до нормального. Расходный комплект рекомендуется использовать в тех случаях, когда климат система не обслуживалась более 1 года. В дополнительный пакет может входить:

  • Замена фильтрующих элементов либо их очистка - рекомендуется проводить не реже, чем раз в 3 месяца. Связано это с тем, что в процессе эксплуатации системы кондиционирования любого типа в фильтрах оседает большое количество частиц грязи и пыли, содержащихся в воздушной массе
  • Масла фреоновые - используются в оборудовании в качестве смазывающего материала с целью обеспечения защиты компрессорного устройства от скорого изнашивания
  • Дозаправка хладо образователя (фреон) - необходима для целей нормализации качества подачи охлаждающего воздуха. Общее количество хладагента после осуществления установки климат системы может обеспечивать комфортным охлаждением до 2-х лет.

 

        Как стать клиентом компании?

     Для того, чтобы заказать высококачественные расходные материалы для кондиционеров в Москве и области по невысокой цене, необходимо написать в онлайн-консультант лучшего интернет магазина климатических систем CLI.RU либо позвонить по телефону многоканальному (услуга абсолютно бесплатная). Грамотные менеджеры в течение 2-х минут ответят на все Ваши вопросы, которые Вас заинтересовали.

"
Оставьте свой отзыв

Наверх