{Главное меню}
Назад
Назад
Доп услуга: монтаж дренажной помпы

Доп услуга: монтаж дренажной помпы

4 950 p

Другие мощности этой же модельной линейки

 Быстрый и качественный монтаж помпы дренажной 

      Помпы для отвода дренажа являются уникальной разработкой производителей, позволяющие обеспечить отведение образуемого в процессе эксплуатации кондиционера конденсата. Монтаж дренажной помпы осуществляется в случаях, если:

  • При установке климатического оборудования не представляется возможным соорудить отведение жидкости конденсаторной самотеком
  • Для эстетичности установки
  • Технически невозможно сделать отвод.

 

        Виды насосов для отвода конденсата 

      Помповый механизм, или насос конденсатный, производится в 2 разных конфигурациях:

  1. Проточная помповая конструкция - состоит из насоса и камеры поплавковой. Находит свое применение в климат системах, мощность которых не более 10кВт
  2. Наливная помповая конструкция - выпускается в виде моноблока, в котором располагаются резервуар и насос. Характеризуется способностью отводить жидкость за 1 час в объёме до 500 л. Монтаж дренажной помпы наливной для кондиционера активно применяется в кондиционирующей технике с высокой мощностью.

 

     Заказать качественный монтаж дренажной помпы по невысокой цене в Москве и области Вы можете при помощи онлайн консультанта на сайте CLI.RU. Окончательная цена монтажных работ полностью зависит от доп. работ (штробление, бурение) и длины трубки капиллярной. На услугу распространяется безусловная гарантия в три месяца с даты монтажа. Продлить гарантию возможно при заказе платной услуги по промывке помпы не реже одного раза в 3 мес. (платно).

"

Оставьте свой отзыв

Наверх