{Главное меню}
Назад
Назад
ДОП: прокладка фреоновой трассы по потолку с фиксацией через  каждый 1 метр.

ДОП: прокладка фреоновой трассы по потолку с фиксацией через каждый 1 метр.

450 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Трасса сплит кондиционера по потолку

   Проложить трассу для кондиционера в процессе налаживания оптимальной системы климатизации в помещении руками опытных монтажников целесообразнее, чем своими собственными силами. Связано это с тем, что при прокладке трубок своими руками возникает риск некорректной установки, а вследствие этого - неправильной работы всей системы.

 

      Качественная закладка для кондиционера по потолку фреоновых магистралей производится на этапе ремонтных работ в помещении. Благодаря этому все выступающие элементы маскируются под декоративным потолком (натяжной, из гипсокартона и др.) и не нарушают дизайн помещения. 

 

      Виды климат систем с закладкой трубок по потолку

  Закладывание магистралей по потолочной поверхности может производиться при монтаже следующих видов кондиционирующей техники:

  1. Кондиционеры кассетного типа
  2. VRF
  3. Системы канального типа
  4. Техника настенного типа
  5. Мульти сплит.

 

     Правильный выбор диаметра фреоновых трасс - залог качественной работы климатической системы любого типа. Диаметры трубок для промышленного и полупромышленного оборудования подбираются в соответствии с разработанной инженерно-технической документацией для конкретного объекта.

 

     Заказать закладку трассы для кондиционера по выгодной цене в Москве и области возможно в интернет магазине кондиционирующей техники CLI.RU. Специалисты компании с опытом работы в сфере климатизации более 18 лет качественно смонтируют трубки для климат техники любого типа.

 

"
Оставьте свой отзыв

Наверх