{Главное меню}
Назад
Назад
Дизельная пушка свыше 200 кВт Thermobile IMA 200 Radial HP 400 V

Дизельная пушка свыше 200 кВт Thermobile IMA 200 Radial HP 400 V

Цена без работ

1 931 800 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Тепловая пушка Thermobile (Термобайл) IMA 200 Radial HP 400 V отличается высокой мощностью и, благодаря прочному корпусу, может быть использована в агрессивных условиях. Прибор укомплектован качественным теплообменником и специальным вентилятором, поэтому характеризуется долговечностью и практичностью. Оборудование подходит для использования в строительстве, промышленности и в сфере сельского хозяйства.

Достоинства рассматриваемой модели тепловой пушки Thermobile:

  • 100% сухое чистое тепло без примесей продуктов горения
  • Экономия до 25% топливных расходов за счет рециркуляции нагретого воздуха
  • Быстрый и надежный запуск при низких температурах окружающей среды
  • Автоматическая остановка вентилятора при температуре исходящего потока ниже +40 c (исключен выдув холодного воздуха при запуске)
  • Устойчивое горение при любых погодных условиях, благодаря стабильному поступлению топлива в горелку (жидкотопливный деаэратор стабилизирует процесс горения)
  • Высокая производительность (кпд теплообменника = 92%) в условиях жесткой эксплуатации, при северных температурах
  • Обогрев больших по площади помещений и объектов (благодаря стабильному и мощному напору нагретого воздуха, создаваемому вентилятором высокого давления)
  • Подача нагретого воздуха в удаленные помещения и/или его распределение по нескольким помещениям через систему воздуховодов

Модификации отличают:

Axial – осевой вентилятор высокого давления

Radial – радиальный вентилятор высокого давления

EC – энергоэффективный двухскоростной вентилятор высокого давления

Тепловые пушки непрямого нагрева с надстроенной горелкой серии IMA от Thermobile отличаются высокой практичностью, ведь могут быть успешно применены в промышленности, сельском хозяйстве и на строительных объектах. Современное оборудование предназначено для отопления или осушения определенных территорий. Все модели из серии безопасны и удобны в эксплуатации.

Оставьте свой отзыв

Наверх