{Главное меню}
Назад
Назад
Дизельная пушка 20 кВт Master XL 61
Дизельная пушка 20 кВт Master XL 61
Дизельная пушка 20 кВт Master XL 61
Дизельная пушка 20 кВт Master XL 61

Дизельная пушка 20 кВт Master XL 61

34 800 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Master (Мастер) XL 61 представляю собой модель инфракрасной тепловой пушки от известного производителя. Отличительной чертой модели является то, что она не нагревает непосредственно воздух в помещении, а нагревает предметы. Работает агрегат на дизельном топливе. Благодаря отсутствию воздушного потока, исключается возникновение сквозняков.

Особенности и преимущества:

  • Жидкотопливный инфракрасный нагреватель воздуха работает на дизельном топливе.
  • Отсутствие воздушного потока позволяет избежать возникновение сквозняков в помещении.
  • Низкий уровень шума, лучистое тепло и интенсивный нагрев, позволяют эксплуатировать нагреватель в помещении с людьми.
  • Камера сгорания выполнена из керамического волокна, так же имеется электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом и пост вентиляция для качественной работы нагревателя.
  • Правильный обогрев обеспечит возможность регулирования направления – покачивания.
  • Своевременный долив топлива благодаря индикатору уровня, а так же два топливных фильтра в топливном насосе и промежуточный.
  • Европейское качество всех комплектующих способствует продолжительной эксплуатации, а корпус нагревателя имеет повышенный уровень прочности.

Инфракрасные тепловые пушки Master серии "XL" разработаны для обогрева помещений, просушки стен и потолка, а также для быстрой разморозки трубопроводов и автомобилей. Обогрев помещения осуществляется без циркуляции воздуха, за счет чего значительно снижается шум во время использования оборудования. Все модели из серии функционируют на дизельном топливе.

Оставьте свой отзыв

Наверх