{Главное меню}
Назад
Назад
Дизельная пушка 100 кВт Neoclima NPD-105

Дизельная пушка 100 кВт Neoclima NPD-105

Цена без работ

90 980 p

Другие мощности этой же модельной линейки

Neoclima NPD-105 – это мощный воздушный теплогенератор, работающий на дизельном топливе. Прибор предназначен для эффективного обогрева больших помещений. Из достоинств представленной модели тепловой пушки стоит отметит ее экономичность, безопасность, удобство и долговечность. Neoclima NPD-105 станет прекрасным и незаменимым помощником в обогреве промышленных, временных, торговых. Складских и других помещений.

Основные преимущества представленной модели дизельного калорифера:

  • Высокий уровень КПД прибора – около 100%. Дымоход в оборудовании отсутствует, и продукты сгорания сразу же перемешиваются с нагреваемым воздухом. Поэтому КПД в дизельных калориферах приближается к 100 %;
  • Экологичность - полное сгорание топлива. При сгорании выделяются только пар и углекислый газ;
  • Экономия - прямой нагрев воздуха является самым экономичным, так как в процессе нагрева используются и отработанные продукты сгорания;
  • Удобство в транспортировке - легкий вес и малые габариты без учета баллонов;
  • Защита от перегрева, система контроля пламени, предохранитель скачков напряжения;
  • Система фильтрации очищает воздух от вредных примесей;
  • Совершенно не требуется специальной установки. Пушки полностью готовы к работе. Необходимо только подключить баллоны;
  • Дизельные калориферы NEOCLIMA NPD совершенно безопасны в эксплуатации. Баллоны подключаются к оборудованию только на время работы.

Калорифер Neoclima модели NPD – мощный современный нагреватель, работающий на дизельном топливе. Данный вид оборудования создан специально для обогрева производственных складов или коммерческих баз в холодное время года. Выгодная экономичная цена газовой пушки NPD сочетается с высоким КПД и высоким уровнем пожаробезопасности устройства. Дизельный калорифер прост в обращении и оснащен новейшими системами контроля работы устройства.

Оставьте свой отзыв

Наверх