{Главное меню}
Назад
Назад
Бытовая мойка воздуха Venta LW15 (черная)
Бытовая мойка воздуха Venta LW15 (черная)
Бытовая мойка воздуха Venta LW15 (черная)

Бытовая мойка воздуха Venta LW15 (черная)

Цена без работ

59 720 p

Другие мощности этой же модельной линейки

S увлажнения, м2: 20
S очистки, м2: 10
Расход воды, мл._ч: 250
Вес, кг: 3
Гарантия: 10 лет
Страна: Германия
Обьем бака, л: 5
Питание, В: 220 В
Мощность, Вт: 3
Габариты (ВхШхГ), мм: 26х28х31
Гигрометр: Да
Гигростат: Да
Уровень шума, дБа: 22

Благодаря мойке воздуха Venta LW15 Вы сможете в любом, самом запыленном районе промышленного города наслаждаться идеально чистым и свежим воздухом даже в самую засушливую пору года. Прибор идеально очищает воздух от примесей и насыщает его влагой.

Черный цвет корпуса добавляет элегантности интерьеру, а благодаря максимально увеличенной площади воздухообменной поверхности прибор обрабатываем максимальный объем воздуха при минимальной нагрузке на вентилятор.

Ночной режим предусматривает абсолютно бесшумную работу устройства на пониженных оборотах вентилятора и рабочих дисков – наслаждайтесь свежестью и чистотой круглосуточно!

Особенности прибора:

  • Прочный корпус
  • Простая и надежная конструкция
  • Увеличенная площадь воздухообменной поверхности
  • Отсутствие сменных фильтров
  • Наличие моющегося водяного фильтра
  • Электронное управление работой прибора
  • Индикация уровня воды и работы прибора
  • Прекращение работы при недостаточном количестве воды в резервуаре
  • Наличие возможности подключения гигростата
  • Повышенная влагозащищенность электронной части прибора
  • Экономичное энергопотребление
  • Низкая шумовая нагрузка
  • Наличие бесшумного “ночного” режима работы
  • Современный, лаконичный и эстетичный дизайн

Устранить из воздуха загрязнения – пыль, частицы различных механических примесей (пыльцу, споры грибков и мельчайшие частицы волокон) и даже бактерии, обитающие в воздухе и при этом насытить воздух оптимальным количеством влаги – для одних людей это вопрос лишь комфорта, а для других (например, аллергиков или астматиков) – это вопрос здоровья и хорошего самочувствия. Но тем не менее, это вопрос актуален для большинства из нас, и мойки воздуха Venta – один из лучших способов решения проблемы качества воздуха в квартире, доме или офисе.

Простая и надежная конструкция, прочный и экологически безопасный материал, из которого изготовлена мойка воздуха, гарантируют длительную эксплуатацию прибора – сроком до 10 лет.

Легкость ухода за прибором и отсутствие сменных фильтров делает его использование необременительным – достаточно периодически промывать резервуар и рабочую часть устройства и фильтр для воды, и прибор окружит Вас воздухом наилучшего качества, идеально чистым и умеренно влажным.

Электронные элементы управления надежно защищены от попадания на них влаги, что также обеспечивает дополнительную надежность и безопасность устройства.

Прибор автоматически прекращает работу в случае, если воды в резервуаре недостаточно – это защищает работоспособность устройства и продлевая срок его эксплуатации.

Индикатор уровня воды своевременно извещает об истощении запаса воды в мойке, что дает возможность своевременно добавлять ее, делая процесс работы прибора непрерывным.

Тихая работа подвижных частей не мешает комфортному отдыху или напряженной умственной работе в комнате, где работает мойка.

Компактные размеры, лаконичный и аккуратный дизайн корпуса прибора позволяют устанавливать мойку воздуха в любом интерьере, не нанося ущерба его эстетическим характеристикам.

Видео о принципе работы моек воздуха Venta:

Оставьте свой отзыв

Наверх